GRAZIALLE

Салон красоты
LPG-массаж* тела: скидка на 10 сеансов 5000 рублей по промокоду «2GIS»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Вакуумно-роликовый массаж.
SU
Sberid User1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие.
KM
Ksenia Maevskay11 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Ксения, благодарим Вас за отзыв и доверие!
МП
Мария Петрова2 отзыва
14 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за столь подробный отзыв. Мы очень рады, что нам удалось оправдать ваши ожидан…
АЛ
Алёна Левина5 отзывов
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Алена, благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что мы оправдали ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова.
НЕ
Нина Емельянова4 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
ОП
Олеся Последова (Чернова)4 отзыва
26 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Олеся, очень приятно, что мы оправдали ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова ❤️
ГК
Галина Киселева (Карманова)3 отзыва
26 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Галина, благодарим Вас за отзыв. Рады что Вы остались довольны выполненной процедурой. Будем рады ви…
МТ
К-
Катя -18 отзывов
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Студии загара
Минута от 30 ₽
Тульская улица, 51 этаж4 филиала
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625035
Закрыто. Откроется в 09:00санитарный день: последний пн месяца
Поможем стать лучшей версией себя, сохраняя естественность!
GRAZIALLE — это сеть салонов красоты премиум-класса в Тюмени. Мы трудимся для наших клиентов уже 10 лет.

Приглашаем посетить созданный нами уголок, где царит неповторимая расслабляющая атмосфера отдыха, гармонии и красоты.

Услуги GRAZIALLE призваны создать вам свежий, яркий и неповторимый облик.
Среди них такие, как:
  • врачебная косметология;
  • парикмахерские услуги;
  • эстетическая медицина;
  • массаж;
  • ногтевой сервис;
  • спа-услуги;
  • иглорефлексотерапия;
  • оформление ресниц и бровей;
  • визаж;
  • наращивание ресниц;
  • солярий.
Наши высококвалифицированные специалисты наполнят вашу кожу здоровьем и молодостью, волосы — силой и сиянием, тело — энергией, а душу — радостью жизни!
Также у нас действует удобная, выгодная и понятная система лояльности для клиентов.

Добро пожаловать в мир красоты с GRAZIALLE!