Тюменская лестничная компания

Торгово-производственная компания
КС
Ксения Сызранцева14 отзывов
31 августа 2023, отредактирован
Установили крепкую и удобную наружную лестницу в узком проеме, причем практически консольную! Уникальное, я считаю, инженерное решение! Постановка задачи была сложной: нужна была наружная лестница в проеме 1м 30см между стеной бани и забором. В условиях «гуляющих грунтов и уходящих заборов» дач Московского тракта. Обзвонила несколько контор в Тюмени, подавляющее большинство заявили, что с наружными лестницами они не связываются. Из двух изготовителей наружных лестниц сразу откликнулась ТЛК, для начала запросили фото, затем через пару дней – осмотр и замеры. Надо отдать должное мастерам этой организации: они на первое место ставят качество своих работ, а затем уже свою прибыльность. Стоимость лестницы абсолютно адекватная, я даже ожидала более высокой цены по такой сложности конструкции. Дизайнер-проектировщик, Сергей, дважды выезжал на объект, ломали голову, как укрепить лестницу. Решили укрепиться на бетонный фундамент и на 3 швеллера во всю стену. То есть, лестница крепится консольно, и ей плевать, куда уйдет грунт! Несколько балок-стяжек для надежности, толстые косоуры. Долго дискутировала с Сергеем по поводу моего проекта, и он убедил аргументами, что лучше пусть лестница торчит из-за дома, но будет более пологой и безопасной. Поверила ему и оказалась права: не представляю, как бы я спускалась со своего первоначального варианта… По цеху ТЛК прошла: все чистенько, сварные работы под крышей, швы ровные и красивые. Монтажники – отдельная песня: Вова и Миша, настоящие зубры – на монтаж четко по расписанию, на второй день дождик моросил, они под ним все сверлили и поднимали, после дождя просохло все, и вот тогда только сварка, ибо «правила техники безопасности написаны кровью!», работали до заката, но все успели! Видно, что мужики прямо живут своими лестницами (Вова говорил, что уже 20 лет их устанавливает), на всех этапах от проектирования до установки переживают за них как за ребёнка. Не удивительно- это их детище! Рекомендую ТЛК, там настоящие профессионалы!
Тл
Тюменская лестничная компания, торгово-производственная компания
2 сентября 2023, официальный ответ
Ксения ! ! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼.
ВГ
Вячеслав Губарев3 отзыва
15 декабря 2022
MT
Maksim Tsvetkov16 отзывов
28 января 2022
Друзья, мы стали счастливыми обладателями таунхауса. Перед нами встал вопрос выбора компании, которая займется изготовлением самого важного объекта в доме - лестница. Сначала мы приглашали на замер "частников"... После 3х "специалистов" я принял решение, что нужно обращаться в организацию, которая специализируется только на лестницах, у которой будет гарантия на выполненные работы. До приезда специалиста данной компании, также были приглашены и другие, из других организаций... Но! Ведь в наше время самое главное - это подход к клиенту, выяснение его потребностей... И это все я получил в данной организации. Больше всего меня поразило не то, что меня пригласили на производство, чтобы я лично посмотрел, как будет изготавливаться моя будущая лестница, а то, что после того, как специалист, после замера, написал мне в Вайбер и узнал размер моей ноги и вес )))) А у меня 46 размер и 120кг. веса... В итоге, я принял решение, что буду размещать заказ именно тут. И я не пожалел. Сегодня произвели монтаж лестницы... Я приехал на приемку и был очень рад тому, что выполненная работа была на высочайшем уровне! Сварные швы ровные, зачищенные, грунт лежит ровно, лестница как вкопанная стоит, под моим весом не шелохнется. Также был очень приятно удивлен, что бесплатно установили временные ступени! Спасибо большое компании, а в частности директору! Очень хороший человек с профессиональным коллективом!
Полетаева9 мин800 м
Харьковская, 93/3 к8
Ленинский округ, Тюмень, 625023
Столярыч 72, фабрика лестниц из дерева
Лестницы от 60 т. р. Замер по городу бесплатный!
Посмотреть работы
МеталлГрандСтрой, производственная компания
Стройкомплекс-М, производственная компания
Навесы. Козырьки. Ворота. Защита от ржавчины. Гарантия
Наяда-Тюмень, компания по изготовлению и установке систем перегородок из закаленного стекла, алюминия и дверей
Офисная мебель. Системы перегородок и дверей для офисов
Подобрать офисную мебель
Современные Лестницы, производственно-монтажная компания изготовления лестниц на заказ