СберБанк

Банки
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
НЯ
Нади Ямщикова9 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
ЮП
Юлия Пагула6 отзывов
4 февраля 2024
Заказала детскую карту дочери, и указала этот адрес.. Вообщем начнём с того, что мне пришла смс о том что карта готова, приходите с паспортом, забирайте. Всё хорошо, прихожу, взяла талон, отсидела очередь, и вот подхожу к окошку и тут мне говорят :а вы не взяли свидетельство о рождении ребёнка. Я говорю, нет мне прислали, что нужен только паспорт. В итоге сказали без свидетельства не могут выдать. Ладно, хорошо, ушла. Пришла через дня 2 , со свидетельством и паспартом, смотрят и опять, а что у вас фамилия менялась, я говорю да, но в сейчас мы с дочерью с одной фамилией, что в паспорте, что в свидетельстве о рождении, просто в свидетельстве написана моя старая фамилия, и они давай, надо документы о подтверждении, что вы меняли фамилию и тд... Я говорю сейчас то мы с ней с одной фамилией, да... Но надо доказать почему вы её меняли 🤦‍♀️🤦‍♀️ ухожу, прихожу на следующий день, с паспартом, свид.о рождении и свид.о браке и разводе. И опять понеслось........ Типо при заявке на карту я не указала отчество дочери!! Хотя при заявке эта графа НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!! Мне говорят делайте новую заявку на ДЕТСКУЮ карту, и тогда мы вам выдадим!!! Что за издевательство!!!!!!!!! Я в шоке! Как будто я у них какой-то кредит большой оформляю!!! Это ужас просто!!! Я плюнула на всё и сделала заявку В ДРУГОМ банке на детскую карту( не буду писать в каком, чтоб не думали, что реклама) и не поверите, мне её выдали лишь по моему одному паспорту!!!! 🤷‍♀️ причём привезли мне детскую карту прям к дому! Сбер уже совсем с ума сходит, всякую ерунду придумывают, лишь бы людей мучать! Я беременная к ним 3 раза ходила, ребёнок так ждала эту карту, в этоге просто мозги поделали!!!!!
AR
Язык обслуживания
Школа №631 мин90 м
Моторостроителей, 51 этаж47 филиалов
Восточный м-н, Восточный округ, Тюмень, 625028
Откроется во вторник в 09:08Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: вт 09:08-18:30, ср-сб 09:00-18:30; Обслуживание ЮЛ/ИП: вт 09:08-18:30, ср-сб 09:00-18:30
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.