Моё солнышко

Детский сад
ЕП
Елена Пастухова7 отзывов
8 июня 2024
Самый большой плюс, который отличает этот садик от многих других - домашний уют и душевный подход. Прекрасные воспитатели, которые на самом деле занимаются детьми. Большой акцент удаляется обучению и подготовке к школе, за что отдельная благодарность. При садике огромное разнообразие как основных, так и дополнительных занятий (рисование, музыка, английский, хореография, театральное, тхэквондо, логопедия, монтессори и др). Много праздников и различных мероприятий, на которых детки также сами выступают и принимают активное участие. Своя большая территория, свежий воздух, очень чисто, готовят вкусную и полезную еду, большинство овощей и ягод со своего огорода. Летом дети обливаться водой, много играют, гуляют и веселятся от души. Отдельное спасибо хотим сказать Елене Евгеньевне, Вере Николаевне, Анне Станиславовне, Светлане Дамировне, Елене Александровне и всему коллективу за любовь, заботу, теплоту и все то, что вы дарите детям.
АЛ
Анна Леонова1 отзыв
4 июня 2024
Мы не могли бы выбрать лучше для нашего сына, чем этот детский сад! С первого дня здесь он ощутил себя в безопасности, любви и заботе. Воспитатели просто восхитительные: внимательные, терпеливые и настоящие профессионалы своего дела. Они умеют найти подход к каждому ребенку, и благодаря их усилиям наш мальчик каждый день приходит домой с новыми знаниями и навыками. Программа обучения разнообразная и интересная, направленная на развитие всех аспектов: от творчества до физической активности. Нам особенно нравится, что воспитатели стараются развивать социальные и эмоциональные умения детей, учат их дружить и работать в команде. Очень впечатляет и качество питания: каждый день разнообразное, полезное и очень вкусное меню, составленное с учетом всех пожеланий и требований. Инфраструктура садика на высочайшем уровне — безопасные игровые площадки, светлые комнаты, разнообразие учебных и игровых материалов. Мы всегда уверены, что наш ребенок находится в безопасной и стимулирующей среде. Мы благодарны коллективу детского сада за их труд и искреннюю заботу о нашем сыне. Мы рекомендуем этот детский сад всем родителям, кто хочет, чтобы их дети росли счастливыми, здоровыми и хорошо социализированными.
Алена А1 отзыв
1 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Большое, Алена! И мы рады, что наши детки получают у нас позитивные эмоции, ведь дошкольное…
МВ
Марина Викторовна1 отзыв
1 ноября 2023
Хочу выразить слова благодарности всем работникам детского сада «Моё солнышко» от технического персонала до директора. Лично на своем ребенке убедилась в их профессионализме и ответственности. Все вопросы быстро и корректно всегда решались. Я как родитель была всегда в курсе всего, что происходит в детском саду, в том числе, как идет образовательно-воспитательный процесс. Особое спасибо воспитателям, которые чувствуют каждого ребенка, находят индивидуальный подход и помогают раскрыть таланты. Мой ребенок посещал хореографию, театральную студию, тхэквондо, английский язык, логопедию. Когда приходил домой , взахлеб рассказывал, как интересно прошел день и чем они занимались. Очень удобно, никуда возить не надо. Все в одном месте. После окончания этого садика мы без дополнительной подготовки поступили в одну из пристижных гимназий Тюмени. Спасибо, наш любимый детский сад! Когда у меня подрастет моя дочь, я ее без сомнения , приведу в этот замечательный сад
4 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим, Марина Викторовна! Будем продолжать отдавать себя всецело нашим Солнышкам!
Анна Константиниди2 отзыва
4 октября 2023
Н☆
Наталья ☆2 отзыва
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Примите благодарность за Ваш теплый отзыв! Очень приятно, что вспоминаете добр…
КМ
Ксюша Мингалеева4 отзыва
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день. Спасибо, что выбрали нас и доверили самое ценное и дорогое - своего ребенка 💛
MM
Marya Mayer5 отзывов
30 марта 2023
Прекрасный детский сад с уютной, доброй атмосферой. Место, где учитывают все ваши пожелания во взаимоотношениях с детьми, с индивидуальным подходом к каждому малышу. Опция с видеонаблюдением за детками- очень помогает родителям. Сын посещает сад 2 года, быстро и мягко прошла адаптация. Ребенок ходит с удовольствием, без стрессов и капризов. Большая благодарность воспитателям! Внимательные, ответственные и чуткие.🤗 Здесь проводят интересные, веселые и продуктивные занятия, подготовка к школе. 5 разовое питание, сыну очень нравится, ест с удовольствием, ещё и дома просит приготовить такое же). А еще в садике есть такие занятия, как: английский язык, хореография, йога, тхэквондо, логопед, Монтессори, театральная студия. Всегда проходят яркие тематические праздники, на дни рождения пекут пирог. Здесь с любовью и уважением относятся к деткам. Всегда присылают видео и фотоотчёт по занятиям👍 Больших успехов и процветания детскому саду!! 💐
Детские сады
Методики обучения
Обучение танцам
Оплата через банкПеревод с карты
Школьная3 мин250 м
Тихая, 8
д. Патрушева, Тюменский район, Тюменская область, 625062
Маленькая страна, частный ясли-детский сад
С 1 года до 7 лет. Лицензия, погружение в языковую среду. Фотоотчёт
Узнать подробности
Вырастайка, частный детский сад территория детства
Тутрастут, частный детский сад
Группы до 3 лет • Английский язык • Ментальная арифметика