Мегаполис

Производственная фирма по изготовлению и монтажу окон, дверей и фасадов
3.7
Окна ПВХ премиум-качества. Даём гарантию 5 лет!
РекламаООО Мегаполис
3.7
СП
Сергей Перцев4 отзыва
28 июня 2021
Выбран компанией
Мегаполис, производственная фирма по изготовлению и монтажу окон, дверей и фасадов
5 июля 2021, официальный ответ
19 декабря 2023, отредактирован
РК
Руслана Каринка3 отзыва
15 ноября 2023
Хотелось бы отметить, что бригада монтажников просто большие молодцы. Они всё сделали быстро, вовремя, урегулировали неприятные нюансы, которые возникли из-за неграмотного замера и консультирования на стадии преддоговора. Сделали так, что не пришлось переносить день монтажа, да и ещё сохранили мою обшивку балкона при демонтаже старой конструкции (знаю только одного сотрудника - Мирослав Каплун). Большое благо дарю им. Одновременно с этим хотелось бы отметить, что на стадии консультирования и замеров у меня несколько претензий: 1. не объяснили, не рассказали, какие есть нюансы о том профиле, который мне предлагается поставить, не посоветовали выбрать иной формат открывающихся створок - как итог, у меня теперь очень темная комната, в которой есть балкон (такое ощущение, что у меня в на балконе установлены максимально широкие профили, ни в одной квартире дома нет такого, как у меня). Сейчас делают слайдеры, трехстворчатые окна...как я узнала уже после монтажа... Во-вторых, замерщик неверно отразил тот факт, что демонтаж старого окна будет производится своими силами, в действительности речь шла об обшивке балкона, которую он посоветовал демонтировать. К счастью я узнала об этом обстоятельстве за день до монтажа и успела внести коррективы и оплатить демонтаж ОКОН. Демонтаж обшивки вообще не требовался (о чем сотрудники компании не знают, так как, полагаю, что не понимают специфику демонтажа и монтажа оконных конструкций (в группе ВК-разнорабочие более квалифицированные оказались, посоветовали не разбирать балкон, так как обшивка никак не мешает установке окон). В-третьих, на демонтаже выяснилось, что в при замере специалист не отразил каков оконный проем, на который будет производится монтаж (что там есть уже старый железный профиль). В итоге демонтаж (именно железного профиля) для ребят оказался неожиданной "приятностью", о которой можно было узнать заранее, оформи нормальный бланк заказа и произведи грамотный и качественный замер и обследование балкона. Также отмечу нюанс о том, что доплата за демонтаж окна должна была быть произведена в кассе офиса (и только там), о том, что можно оплатить дистанционно данную услугу мне пришлось упрашивать сотрудника...как-то странно в нынешнее время усложнять жизнь своим клиентам
NI
Natalya Ivanova1 отзыв
18 августа 2023, отредактирован
31 августа 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Благодарим, что отнеслись с пониманием к незначительным…
VR
Vaim Report5 отзывов
12 июня 2022, отредактирован
Окна
Театр Ангажемент3 мин300 м
Улица Монтажников, 17а2 этаж
Восточный округ, Тюмень, 625046
Откроется завтра в 09:00
Помогаем выбрать и установить пластиковые окна ПВХ с требуемыми и желательными характеристиками в квартиру, коттедж, офис. Предложим окна и стеклопакеты с преимуществами для клиента:
  • защита от взлома — для первых этажей, частного сектора;
  • шумоизоляция — для тишины в помещении;
  • сберегающие — чтобы экономить на обогревателе;
  • солнцезащитные и незамерзающие — чтобы не зависеть от погоды.
Воплотим дизайнерские идеи: нестандартные формы, цвета, декор. Для удобства в быту предложим проветриватели, ограничители открывания.
Изготовим окна за 10 дней и установим согласно самым строгим нормам качества. Застеклим балконы и лоджии. Даём гарантию 5 лет!

Предложим 3-, 5-, 7-камерные входные двери для сохранения микроклимата в доме и перегородки из алюминия, ПВХ для зонирования пространства.

Звоните, чтобы узнать цены и записаться на бесплатный замер.