Дверная ярмарка

Сеть салонов межкомнатных и входных дверей
4.3
Двери от 10 фабрик на складе в Тюмени! Купи сегодня — доставим завтра
РекламаИП Коробейников Н. В., ОГРНИП 313723233900149.
4.3
ОК
Оля Кудина-Шаховская2 отзыва
3 февраля 2021
Выбран компанией
3 февраля 2021, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за такой приятный и позитивный отзыв :) С уважением, «Дверная Ярмарка»!
РВ
Руслан Валитов11 отзывов
3 февраля 2024
Хочу оставить отзыв после эксплуатации дверей, купленных в данном магазине чуть более двух лет назад. На момент выбора и покупки магазин подкупил широким ассортиментом и ценами ниже, чем у конкурентов. Было заказано и установлено (замечу, что в оговоренный срок, тут магазину плюс) 6 межкомнатных дверей. Через год эксплуатации заметил, что двери провисли с одной стороны и начали задевать пол. Позвонил в магазин, хотя гарантия истекла, надеясь, что хоть за дополнительную плату устранят перекос. Большой плюс магазину, что отправили специалистов, не кинули покупателя. Но! Устранить перекос не смогли и посоветовали поменять двери… Ну и пару тысяч взяли за вызов…но пытались же! Ну и по истечении двух лет эксплуатации хочу резюмировать: абсолютно все двери перекосило, на всех дверях отклеилась пленка (пытался даже переклеивать, греть феном и т.д.). И это за два года. Все двери куплены по средней цене данного магазина, дабы не было разговоров, что купил самое дешевое и жалуешься.
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан. Отправьте, пожалуйста, номер товарного чека. С уважением, «Дверная Ярмарка».
АД
Алла Дуванова26 отзывов
25 сентября 2023
КС
Ксения Стрикаль5 отзывов
28 августа 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за отзыв :) С уважением, «Дверная Ярмарка».
ИК
Ирина Краля29 отзывов
8 августа 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! В свою очередь, благодарим Вас за отзыв и признание :) С уважением, "Дверная Ярмарка"!
GB
Garik Badalyan3 отзыва
20 мая 2022
30 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Мы проверили информацию по Вашему отзыву. В ходе проверки выяснили, что задержка не свя…
ИБ
Иван Боровский3 отзыва
4 мая 2022
З
Злая_улитка58 отзывов
15 ноября 2021
15 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании и отдельных сотрудников :) С уважением…
ОД
Олег Дуденко20 отзывов
10 августа 2021
11 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Благодарим в ответ за Ваш отзыв о наших сотрудниках и о компании в целом! С уважением, "Дверная Ярмарка".
ВС
Виталий Скоморохов15 отзывов
14 июля 2021
11 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий! Благодарим в ответ за Ваш отзыв о наших мастерах и о компании в целом! С уважением, "Дверная Ярмарка".
Эрвье2 мин200 м
Газовиков, 55/11 этаж5 филиалов
3-й заречный м-н, Центральный округ, Тюмень, 625022
Закрыто. Откроется через 23 минуты
Наши преимущества:
  • купите сегодня — доставим завтра;
  • установка по фиксированному прайсу в течение 10–15 рабочих дней;
  • годовая гарантия на работы, изделия.
Акции месяца:
  • -10% новосёлам;
  • распродажа межкомнатных дверей со склада — скидки до 70%;
  • распродажа входных дверей со склада — скидки до 50%.
У нас:
  • известные отечественные производители — 10 фабрик в одном месте;
  • современные покрытия и материалы — экошпон, ПВХ, натуральный шпон, массив;
  • разнообразие моделей, широкий ассортимент расцветок;
  • арки, двери-гармошки, двери-книжки, раздвижные системы;
  • дверная фурнитура от проверенных производителей;
  • российские входные двери;
  • входные двери с оригинальным дизайном — 30 видов внутренних панелей для вашего интерьера.
Для кухни и дома:
  • фартуки в наличии — более 450 дизайн-рисунков;
  • столы, столешницы с фотопечатью в одном дизайне с фартуками;
  • стулья с сиденьями из экокожи.
В 90 тыс. квартир и домов уже стоят наши двери!

Переходите на сайт!
Майские праздники — прекрасное…