Эстет оптика

Салон оптики
1500 моделей оправ. Проверка зрения бесплатно. Оправы от 780 рублей!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Эстет».
ЖС
Жорж Сим17 отзывов
25 августа 2023
Выбран компанией
26 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что оценили нашу работу! Будем очень рады видеть Вас снова!
РА
Рауф Алекберов2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Рауф, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось!
А
Александр4 отзыва
24 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, дату обращения в оптику. Проверка зрения производится бесплатно только в случае заказа очков. Иначе прием платный.
ПД
Полина Дедюхина4 отзыва
29 февраля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Нам очень приятно, что Вы довольны нашей работой. Спасибо за высокую оценку!
ОК
Ольга Краснова12 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
11 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе!
ЕГ
Евгения Гончарова1 отзыв
6 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Евгения, очень признательны вам за отзыв!
МГ
Марина Григорьева13 отзывов
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
ИИ
Ирина Ирина7 отзывов
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏
С
Снежана4 отзыва
22 декабря 2023
Оптика
Контактные линзы
Улица Мельникайте, 811 этаж
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625039
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Нам 13 лет!
  • Более 42 000 человек проверили зрение.
  • Более 63 000 очков изготовлено.
  • Обновление коллекции каждую неделю.
  • Приём врача-офтальмолога ежедневно, включая субботу и воскресенье.
  • Изготовление и ремонт очков от 20 мин (без доплаты за срочность).
  • Дисконтная карта с накопительной системой скидок.
  • При заказе очков проверка зрения бесплатно!
  • Услуги лицензированы.
Всегда в продаже медицинские оправы, солнцезащитные очки, очковые и контактные линзы любого назначения и сложности.

Специальное предложение: оправа — 0 руб. + бесплатная проверка зрения!
Оправа и проверка зрения предоставляются бесплатно, оплачиваются только линзы и работа мастера.
Подробности на нашем сайте или у сотрудников салона.

Если вы пользовались услугами нашей оптики, оставляйте свои отзывы на ресурсах 2ГИС, Flamp или в социальных сетях и получайте футляр для очков в подарок.

Оптика «Эстет» — цены, подходящие каждому.
Скидка на мультифокальные линз…