Автошколы
Лучшая автошкола в Тюменской области!*
РекламаООО Галатея*По итогам конкурса «Лучшая автошкола Тюменской области» в номинации «Лучшая узкопрофильная автошкола» с 2013 по 2017 г. Организатор конкурса — Департамент по лицензированию, государственной аккредитации, надзору и контролю в сфере образования Тюменской области.
Аня Пахомова4 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Аня, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Поздравляем с успешной сдачей экзаменов!!! Удачи вам!!! 😉
НЧ
Надежда Черноголовина2 отзыва
24 января 2024
С⠀
Станислав ⠀1 отзыв
10 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Станислав, добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку 🙏Поздравляем вас с получением водительск…
В❤
Виктория ❤️42 отзыва
26 апреля 2023, отредактирован
СС
Сона Степанян1 отзыв
10 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сона! Большое спасибо за высокую оценку! Поздравляем со сдачей экзаменов)))
ВС
Виктория Самойлова4 отзыва
23 ноября 2022
Хочу выразить слова благодарности автошколе «Галатея» Обучалась в офисе на Герцена. Администратор Елена всегда готова помочь в любых вопросах, отзывчива и доброжелательна, Владимир Анатольевич преподавал теорию, на эти занятия я приходила с удовольствием, разбирали ситуации которые могут возникнуть на дорогах, приводили примеры из жизни, переходя к практической части обучения благодарна инструктору Семенову Ростиславу Вадимовичу, учит водить не только для экзамена, а чтобы после обучения автошколы чувствовать себя уверенно на дорогах. Я очень рада что попала именно к этому инструктору , тем самым сдала гос.экзамен с первого раза, за что очень благодарна. Ростислав Вадимович найдёт подход к каждому человеку, на протяжении всех занятий разбирали схематично каждое упражнение, занятия проходили всегда на позитиве, интересно было узнать что то новое. Остались только приятные впечатления об учебе в этой автошколе, буду скучать😅. Спасибо Галатея💛
24 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за теплые слова 😊 Мы очень рады, что вам все понравилось Наши преподаватели и администратор…
Категории прав
A1B1
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Смоленская3 мин250 м
Герцена, 72323 офис; 3 этаж9 филиалов
Калининский округ, Тюмень, 625000
Откроется в понедельник в 10:00
Лучшая автошкола Тюменской области в 2013–2017 гг.* Лидер автоподготовки региона — 2016**.

Предлагаем вам:
  • обучение на категории А и В (автомат, механика);
  • обучение (всё включено) без скрытых платежей и переплат;
  • форму занятий на ваш выбор — онлайн, групповое, индивидуальное, ВИП-обучение;
  • 7 филиалов и автодром в черте города;
  • кредит от банка***;
  • постоянные скидки студентам, школьникам и мамам в декретном отпуске;
  • высокий процент сдачи экзаменов в ГИБДД;
  • набор в группы (дневные, вечерние и выходного дня).
Действует онлайн-запись.
Переходите на сайт, чтобы посмотреть акции.