Розовая башня-башня открытий

30 мая 2024, отредактирован
ДБ
Дарья Бортникова2 отзыва
30 декабря 2023
Начать свой отзыв хочу с того, что мой ребёнок говорит, что Ирина Александровна - педагог группы детского сада и директор Башни - для него, как вторая мама❤️ В принципе, можно уже ничего и не говорить - степень любви и уважения к детям понятна по одной фразе ребёнка. Но я все-таки скажу😜 Мой ребёнок был крайне травмирован опытом пребывания в другом Монтессори центре, который оказался Монтессори только на словах, а не на деле…ну, да не будем о грустном. Суть в том, что сразу после этой травмы я искала такое место, где смогут его «отогреть», вернуть веру в себя и в значимых взрослых, дать возможность спокойного развития в доверительной, плодотворной атмосфере. И весь этот страх, недоверие, колючесть просто испарились под тем объемом искреннего интереса к детям, любви, с которыми мы встретились здесь! Мы ходим в Башню уже год и я с уверенностью могу сказать, что мой ребёнок год назад и сейчас - в плане эмоционального интеллекта, социализации и умственного развития - это будто два разных человека ! Здесь в детях воспитывают очень правильные ценности - не конкуренция, а помощь друг другу, не борьба за оценку и похвалу, а интерес к познанию. Здесь вы всегда можете обратиться со своими сомнениями и тревогами о том, как ведет себя ребёнок, как развивается, какие у него отношения с педагогами или другими детьми - и всегда получите максимально честный, объективный, внимательный ответ. Иногда мне даже кажется, что у педагогов просто нескончаемый запас терпения и любви к детям - я столько раз наблюдала ситуации, в которых я бы точно не смогла сохранять спокойствие и доброжелательность, а педагогам удается🙏🏻 Спасибо, что вы существуете, за ваш бесценный труд, я жалею лишь об одном - что не привела сюда ребёнка раньше!
Рб
Розовая башня-башня открытий, семейный Монтессори-центр
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Дарья! Огромное спасибо за тёплые слова и доверие! Мы вас очень - очень любим!
ЕИ
Екатерина Инякина1 отзыв
9 октября 2023
Розовая башня - это живой организм, имющий огромную душу в лице руководителя Ирины Александровны и всех педагогов этого невероятного места. Мы посещали детский сад с осени 2020 года и выпустились летом 2023-го. Стоит ли говорить о колоссальном скачке в развитии ребёнка, о преобретенных навыках и знаниях, а каждая тема, которую ребята проходят, разбирается глубоко на столько, на сколько это возможно. У ребёнка появилось желание учиться и заниматься, делать доклады и выступать с ними - это бесценно! Но самое главное - это атмосфера добра, позитива, которая заряжает всех! Было очень жаль прощаться с Розовой башней, но какое же было счастье узнать, что впервые "запустили" Продленку для первоклассников, куда мы, естественно, сразу же пошли!❤️ Огромная вам благодарность за все, что вы делаете! Мы вас очень любим ☺️ и желаем дальнейшего процветания! 💐
Рб
Розовая башня-башня открытий, семейный Монтессори-центр
10 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, огромное спасибо за отзыв 😉 Мы всегда рады видеть вас в нашем центре!
СИ
Светлана Исакова2 отзыва
5 сентября 2023
Наш сад Розовая Башня - место, созданное с любовью и знанием дела! Столько навыков и умений во всех сферах ежедневно приобретает мой ребёнок, с большим увлечением и интересом! Тут происходит становление личности ребёнка, закладываются фундаментальные понятия жизни и поэтому огромное значение имеет педагог- значимый взрослый. Радость посещения у ребёнка не от развлечений, а от получаемых результатов труда, достижений. Ведь дети тут по настоящему трудятся: это и логические, математические задания, практика бытовых упражнений, формирование дружественных отношений, разбор возможно каких-то конфликтных ситуаций, их решение, беседы с детьми, развитие их инициативности и многое-многое другое 🙌 Дочь с радостью собирается утром - это ли не показатель, что я сделала правильный выбор! 💫 Большая, просто огромная благодарность всем педагогам и конечно бессменному руководителю Ирине Александровне! ❤️ Как же приятно, когда основным лейтмотивом во всей деятельности центра являются любовь к детям и осознанность! Нам очень повезло, что в нашем городе есть такой центр 🙏 Увлекательные и познавательные экскурсии в самые разнообразные места нашего города и округи, занятия на свежей природе, интересный используемый материал, и конечно само разнообразие этих занятий 👍👍👍👍👍 Процветания Вам! Ещё хочется отметить понятный и удобный сайт 🌷
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Малыгина2 мин200 м
Салтыкова-Щедрина, 531 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
Открытопо предварительной записи
IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых
Воспитайте гения в школе скорочтения! 1-й урок бесплатно
Волшебная страна, частный детский сад
Группы до 3 лет • Скорочтение • Ментальная арифметика • Оплата по QR-коду
Моя вселенная, монтессори-центр
Группы до 3 лет
Остров чудес, частный детский сад
Опыт с 2012 года
Розовая башня, семейный Монтессори-центр