Макс

Отель
4.4
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
4.4
ЕС
Екатерина Сорокина1 отзыв
22 апреля 2024
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв, не хотела писать, но не могу промолчать о работе персонала данного отеля, особенно директора, его не компетентность. В начале марта снимала номер, когда приехала, самый дешёвый номер был за 2500,я оплатила, на следующий день решила спросить у администратора номер по дешевле, который постоянно отсутствовал на рабочем месте, она предложила остаться в этом же номере, но за 2000. В итоге я осталась в этом же номере, вечером когда мне пришла подруга, на что администратор сказала доплатить ещё 500,я уточнила в связи с чем, в общем это настояние директора, она не в курсе. Я оплатила, не стала спорить. Вечером уехала из номера, звоню на следующий день, что не успеваю до 12 дня приехать, но хочу продлить, услышала со стороны администратора возмущение, что так нельзя, я предложила перевод онлайн сделать, в ответ она сказала, что только наличной либо по терминалу, и всё это было в повышенных тонах. В итоге я приехала в отель, намереваюсь оплатить следующие сутки за 2000,админ сказала, что 2500. В общем я в шоке, говорю ей, что вы мне предложили оставаться в этом же номере, но за 2000,она в ответ, что нарушаю режим. В общем, я в расстроенных чувствах, сказала ей, что продлевать я за 2500 не буду, но мне нужно собрать вещи, поэтому рассчитай эти часы и приготовьте книгу жалоб и ушла в номер. Через минут 15 случиться в дверь директор, я не успеваю открыть сама, она сама, заметьте, открыла, зашла в номер, и стала меня за руку вытаскивать, я вообще в шоке, мою обувь у порога пнула ногами, что они разлетелись по коридору отеля и сказала мне убираться.За такие действия я сказала, что оплатила время, нахождения здесь и буду собирать вещи, но прошу мне предоставить книгу жалоб, на что она сказала, что вызовет полицию. Приехала полиция, выслушав 2 стороны, посмеялись)) уехали. Собрав вещи, я смутилась на ресепшн и ещё раз попросила книгу жалоб, админ мне дал блокнот с отрывными листочками, без одной записи, не пронумерованый.
ИЖ
Инна Жданова6 отзывов
26 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Приезжайте к нам снова!
ЕФ
Егор Филатов5 отзывов
26 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь! Будем ждать Вас снова!
Антом Смирнов18 отзывов
3 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Будем рады видеть Вас снова!
ЕА
Елена Афанасьева5 отзывов
26 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!
XX
X X4 отзыва
16 сентября 2023
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Работа с сотрудниками гостиницы пр…
АЧ
Анастасия Черри8 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Пожить
Проживание от 700 ₽3 звезды30 номеров
Ватутина, 11
Центральный округ, Тюмень, 625031
Отель Михеев, сеть гостиниц
Бесплатное комплексное питание входит в стоимость номера!
Звезда, гостиница
Проживание от 1000 ₽ • 3 звезды • Прачечная • 27 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Рай, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 750 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • 11 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Глобус, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • 1 звезда • Своя парковка • 15 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Фишка, центр отдыха
Сауны • Своя парковка • С подогревом • Для взрослых • Крытый • До 15 человек • TV/DVD • Веники • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе