Звезда

Банкетный зал
Свадьба за 115 000 р. под ключ!
MR
Marina Ro9 отзывов
26 августа 2018
Выбран компанией
Юля, привет 😊 18.08.18 у нас была свадьба ! Свадьба мечты , свадьба сказка , свадьба концентр , лучшая свадьба , интересная , знаменательная , незабываемая , свадьба которая вызвала восторг у всех наших гостей !!!! Юля, ты волшебница , большая умница! Профессионал своего дела. Я конечно всегда хотела идеальную свадьбу , но никогда не думала что моя мечта сбудется на все 100% ведь в наше время очень сложно удивить гостей и оставить кучу положительных эмоций ! Обычно когда я хожу на свадьбы , часто смотрю на время в ожидании когда же уже она закончиться , а на нашей свадьбе я посмотрела на часы время было 23:45 и я подумала как так🤷‍♀️ так быстро не может быть ведь только все началось и буквально через пол часа уже все закончиться , а очень хотелось чтобы этот вечер не заканчивался ! Все было просто шикарно 😻 оформление зала на твёрдую 5++++++++.... Ведущий очень Крутой, чувствовал каждого гостя . Отработал просто сногсшибательно 👍🏻. У гостей эмоции просто зашкаливали то плачут , то смеются 😅 . Прошла уже неделя , а пишут до сих пор как это было все нереально круто !!!!! Спасибо тебе Юлечка огромное , что в этот день ты была с нами от начала и до конца !!!! Все контролировала и кухню и артистов ты как палочка выручалочка , в нужную минуту была рядом! Благодаря тебе мы смогли воплотить свои мечты в реальность и создать сказочную атмосферу нашего праздника🎉 😃 и кто бы мог подумать , мы просто ходили выбирали зал на нашу свадьбу и когда пришли в банкетный зал «Звезда» нам так повезёт ) случайности не случайны 😃 спасибо тебе за то, что у тебя такая прекрасная работа организация свадеб это конечно сложно , но когда видишь проделанную работу внутри тебя все просто танцует от радости )) Очень рады, что работали вместе . Кучу времени и нервов оставили в порядке 😃 Будем всем друзьям рассказывать и рекомендовать ❤️ все было сделано просто лакшери 😍
АЛ
Алёна Литвинова2 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
Проводили свадьбу 29.07.2023 Были в долгих поисках организатора на свадьбу, но все организаторы называли нам заоблачные цены, не обсуждая с нами ничего, после этого мы решили сами организовывать свадьбу. Но чудесным образом наткнулись на Юлию и свадебное агентство «Звезда». Нам сразу же предложили встречу, мы обсудили основные моменты и нам назвали адекватную цену, мы долго не думали и согласились проводить свадьбу у Юлии. Было всего пару встреч, нас много не дергали и мы практически не почувствовали суматохи организации и для нас это было важно. Свадьба проводилась за городом в 2 дня и это было волшебно. Нас абсолютно никто не дергал организацией, мы полностью наслаждались этим днем, конечно были маленькие неурядицы, но они на столько были не заметны, что мы сами даже их не заметили. За адекватную цену у нас было: красивая база отдыха на 2 дня, очень большое количество вкусное еды, потрясающий ведущий, хорошее обслуживание, восхитительные фотографии, фонтаны-фейерверки, а самое главное потрясающее настроение праздника. От нашей свадьбы все были восторге и до сих пор не перестают обсуждать. Спасибо вам большое, что вы провели для нас этот важный день в нашей жизни ❤️❤️❤️
ЕМ
Екатерина Маер1 отзыв
10 декабря 2023, отредактирован
Наша свадьба прошла 11.11.2023 банкетном зале «Звезда» и можем с уверенностью сказать, что организация была на высоком уровне. С самого начала, организатор Юлия проявила профессионализм и чуткость во всех деталях. Встреча с ней перед свадьбой была очень информативной и полезной, Юлия предложила множество идей и рекомендаций, чтобы сделать наше торжество особенным. Юлия точно слушала все наши пожелания и требования, и учла их при подготовке мероприятия. Что нас поразило, так это способность приступить к работе без каких-либо задержек и проблем. Все было готово вовремя, и ни одной детали не осталось непринятой. Банкетный зал сам по себе был прекрасным. Он был оформлен со вкусом и элегантностью, создавая очень романтическую атмосферу. Отличное освещение и стильный декор были дополнены уютной обстановкой, что способствовало приятному настроению наших гостей. Подача блюд и обслуживание были на высшем уровне. Блюда были вкусными, разнообразными и качественными. Персонал банкетного зала был вежливым и внимательным к гостям. В целом, свадьба в банкетном зале «Звезда» была отличной и незабываемой, и мы очень благодарны всей команде Юлии за их усилия в создании такого прекрасного мероприятия. Мы рекомендуем этот банкетный зал и его руководителя в лице Юлии Уласовской всем, кто ищет место для проведения свадьбы или другого важного события. Вы не останетесь разочарованы и будете полностью удовлетворены сервисом и качеством. С любовью, семья Скерло❤️
НК
Возрождения3 мин250 м
Народная, 62/11 этаж
Суходольский м-н, Восточный округ, Тюмень, 625028
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Банкетные залы на 20, 50, 80, 120 чел.
  • Банкетный зал на природе.
  • Выездное обслуживание.
  • Выездные регистрации.
  • Декорация площадок.
  • Индивидуальный организатор.
Уже 14 лет свадебное агентство «Звезда» организует свадебные мероприятия, которые надолго остаются в памяти молодожёнов. Мы предлагаем вам широкий выбор ведущих, артистов, фотографов, декораторов, флористов, визажистов и услуг других профессионалов с индивидуальным подходом к вашему торжеству.

Свадьба за 115 000 р.
  • Банкетное меню + напитки.
  • Пригласительные.
  • Ведущий и музыкальное сопровождение.
  • Профессиональный фотограф.
  • Свадебный автомобиль.
  • Оформление авто.
  • Свадебный набор (банк, бокалы, свечи).
  • Чайный стол.
  • 20 чел. — 115 000 ₽;
  • 30 чел. — 140 000 ₽;
  • 40 чел. — 160 000 ₽;
  • 50 чел. — 180 000 ₽.
Звоните, чтобы записаться на бесплатную консультацию!