Городской центр коррекции зрения

Сеть салонов по продаже очков и контактных линз
4.4
Новая коллекция солнцезащитных очков — 2024!
РекламаООО Городской центр коррекции зренияЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ГЦКЗ», Тюмень, ОГРН 1197232031688.
4.4
Антон Соколов3 отзыва
3 апреля 2024
Городской центр коррекции зрения, сеть салонов по продаже очков и контактных линз
3 апреля 2024, официальный ответ
Антон, благодарим, что оценили 😌 Приходите ещё 💛
Анна Артюхова5 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо за положительный отзыв! Очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы всегда Вам рады 💛
НК
Наталья Корикова12 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья! Спасибо Вам большое за теплые слова ❤ Ждём вас в гости снова 🌸
4E
404 EC20 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отклик. Ждём вас вновь 😁
ЕШ
Елена Шафикова8 отзывов
12 января 2024, отредактирован
Была на приеме 09.01.24 у врача Никитинои И.В очень удивлена что такие грамотные врачи еще есть у нас. Хотела подобрать ночные линзы но т.к мне они не подходят обьяснил врач все очень конкретно спасибо еи за это переписалась на другои день на подбор очков. Сегодня была на подборе все понравилось буду привыкать к новым очкам. А с дочерью прошли обследование и решили попробовать ночные линзы еи. Врач очень добрая, грамотная все понятно обьясняет. Это наверно и говорит о том что у нее всегда полная запись к неи просто так не попасть нужно подобрать время и где то подождать день два три) Мы заказали линзы теперь ждем их 3 недели. Оочень надеюсь что дочь привыкнет к ним и мы будем постоянными клиентами у этого врача. Спасибо Вам большое.🙏😁 Администраторы вежливые улыбчивые) А и еще чуть не забыла мастеру по ремонту замене очков тоже большое спасибо😉 И да к стати про предыдущий отзыв про обдергаловку это точно не про эту оптику. Я побывала во многих и эта на самом деле для меня лучьше из всех.
19 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за подробный отзыв! Особенно приятно, что мы понравились Вам больше всех :)
ОН
Оксана Нурлыкаева2 отзыва
24 октября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Примите наши извинения. Данный вопрос на контроле у руководства.
ОН
Ольга Никольская8 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады работать для вас ❤
МБ
Мария Басова7 отзывов
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв ❤ Рады работать для вас!
СЗ
Сергей Зайцев2 отзыва
27 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать.
AA
Apple Apple9 отзывов
8 июля 2023, отредактирован
11 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ЕЛ
Елизавета Лучная2 отзыва
1 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку 💛 Были рады знакомству 🌸
Медицинские услуги
Оптика
Контактные линзы
ДК Строитель2 мин150 м
Улица Республики, 1791 этаж10 филиалов
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625013
В продаже имеются подарочные сертификаты.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!