Ступеньки

Частный детский сад-ясли
ЕП
Екатерина П2 отзыва
7 августа 2023
Филиал на Депутатской. Если вы в радиусе пары километров будете искать частный детский сад, то этот однозначно лучший. Для сына чуть больше года искала сад в своём районе. Ценник примерно одинаковый. Но здесь информационный доступ по любому вопросу. Это и определило выбор, этой команде я доверила своего малыша. И не прогадала. За почти 1.5 года развитие ребёнка шагнуло далеко вперёд. И это отмечаю не только я. Даже прохожие одобрительно кивают в след, когда слышат, как сын рассуждает, как пытается считать (это в 2 года). Дома невозможно создать такую информационную базу. Педагогический состав очень внимательный. Ребенок всегда чистый и накормленый. Но помимо этого важно отношение и участие. Все это мой ребёнок получил максимально. И это я говорю не пустыми словами. В любой момент я могла в этом убедиться по камерам видеонаблюдения. Ежеутренний медицинский фильтр тоже плюс. У маленького ребёнка сложно определить начальные признаки ОРВИ. А здесь медсестра сразу скажет, что у ребёнка горло красное или хрипы. Я уверенно рекомендую этот детский сад для малышей. Ваши дети, как и мой сын, не захотят уходить домой.
k
kristina_titelbaum1 отзыв
17 апреля 2023
Частный детский садик для своей доченьки искали очень долго, рассматривали множество вариантов, но как только мы пришли на просмотр данного садика, он сразу же поглотил своей добродушной, теплой, заботливой атмосферой. И тогда мы поняли что нашли именно то, что очень долго искали 🙏 На данный момент в детский садик мы ходим уже 8 месяцев, за это время ни разу не было никаких нареканий в адрес воспитателей. Они очень многому научили нашу доченьку, к каждому ребенку относятся очень трепетно, и когда мой ребенок находится в садике под присмотром наших замечательных воспитателей Ирины Александровны и Натальи Викторовны (мы ходим в филиал, который находится на Депутатской 121), я спокойна за него. Еще очень большой плюс в том, что в детском садике установлены камеры видеонаблюдения. То есть в любой момент я могу зайти с телефона в приложение и посмотреть чем занимается мой ребеночек🙏 Вся наша семья оценивает садик на 5 баллов из 5 !!! На данный момент у нас подрастает сынок, и конечно же, без доли сомнения, мы так же отдадим его в наш самый любимый и замечательный садик «Ступеньки»💙💙💙
КТ
Кристина Тительбаум2 отзыва
17 апреля 2023
НС
Наталья Сорокина1 отзыв
18 сентября 2021
19 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо, Наталья Владимировна. Очень рады, что смогли быть полезными. Даше новых интересных друзей и…
МА
Максим Алексеев15 отзывов
18 мая 2021, отредактирован
Это то что я искала, когда встал вопрос куда направить своего ребёнка в возрасте 1,5 лет. Была на экскурсии во многих местах, но в этот пришли по отзывам родственников и остались сразу! Никакие новейшие ремонты и игрушки не сравнятся с пусть не таким новым, но безумно уютным, чистым филиалом! Скоро наш выпускной, прожив 1,5 года с чудесными, высококвалифицированными воспитателями могу дать абсолютную рекомендацию. Питание прекрасное, отдельное меню для аллергиков ( следят строго ). Утренний (обязательный!) фильтр педиатра, без прохождения не пустят в группу, точнее только со справкой от педиатра клиники и за 1,5 года мы болели всего 2 раза и это частично заслуга дисциплины филиала. Учебная программа достойная и отлично усваивается детками. Есть возможность посещать соляную пещеру в другом филиале и дополнительные занятия. Вовлечение родителей и детей во всевозможные конкурсы и мероприятия с поощрениями. Администрация, хорошо реагирует на вопросы и обращения. Отдельная благодарность нашим воспитателям за вклад в ранее развитие и трепетное отношение к деткам на протяжении всего времени, а именно воспитателям: Хайретдиновой Ольге Флюровне, Мартыновой Ирине Александровне и всем сотрудникам данного филиала.
20 мая 2021, официальный ответ
Благодарим Вас, Анна, за такой подробный отзыв. Мы стараемся быть лучшими )
ЯП
Яна Прокопчук1 отзыв
11 октября 2020, отредактирован
Безусловно лучший детский сад ) Выражаю огромную благодарность , всем сотрудникам Ступенек ) Посещали филиал на ул. Депутатской на протяжении двух лет , уходили со слезами на глазах , очень жаль , что группы только до 3-х лет. Адаптация проходит легко и безболезненно как для ребёнка , так и для родителей ( холят и лелеют , как родных , и если потребуется на ручках укачают и спать уложат 😁)Утренний осмотр медиком , увлекательные занятия , онлайн камеры , квалифицированные воспитатели , чуткие и добрые нянечки , шикарные праздники , еженедельный фото и видео отчёт , о том , как детки проводят свое время , сбалансированное питание, всего и не перечесть . А самое главное , здесь любят детей , по настоящему любят , а не потому что это работа. Ступеньки , мы Вас любим , и очень скучаем 😊 Успехов Вам , процветания , и самых лучших ребятишек 😊
11 октября 2020, официальный ответ
Спасибо, Яна! Удачи вам. Приходите в гости!
Андрей Белинский5 отзывов
10 октября 2020
11 октября 2020, официальный ответ
Нам тоже понравилось! ))
ОК
Олеся Корниенко3 отзыва
9 октября 2020
9 октября 2020, официальный ответ
Спасибо, Олеся Анатольевна, за теплые слова! Вике - быстрой адаптации и хороших друзей!
Детские сады
Группы до 3 лет
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Депутатская3 мин300 м
Также люди ищут
Депутатская, 1211 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625007
Закроется через 18 минутпо предварительной записи
Резиденция детства, частный детский сад и центр развития детей
Самое важное для вас — это счастливый ребёнок
Счастливые дети, детский центр
Группы до 3 лет • Скорочтение
KIDODO, сеть частных детских садов и развивающих центров
Детские сады от 1 до 7 лет. Видеонаблюдение, группы до 20 детей
Узнать стоимость
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Бакулина М. О.
Панда, частный детский сад
Врач-педиатр высшей категории
Читать отзывы о нас
Город детства, детский сад-центр
Улучшение речевых навыков. Тренировка проблемных звуков
Посмотреть в ВК