Пруд лесной

3.6
ДВ
Дарья Вохминова5 отзывов
2 мая 2024
Отмечали свадьбу в ресторане «Лесной», в подарок дают свадебный номер, согласились на него не потому что «бесплатно», а потому что реально удобно после банкета остаться там и никуда не ехать, тем более что второй день свадьбы отмечали там же, снимали домик и беседку… Чтобы вы понимали финансов мы там оставили прилично.К ресторану вопросов нет, всё вкусно, красиво. Огромное количество вопросов к «свадебному» номеру, если его так можно назвать… вот представьте ситуацию, счастливые и уставшие молодожены в завершении банкета просто без ног идут в номер, наконец-то можно расшнуровать корсет, переодеться, наконец-то прилечь, и к моему шоку в номере нет питьевой воды! Воды!!! Хотя бы бутылочку 0,5 поставили бы! Но нет! Выход с номера на улицу, на улице зима… и вот я в шелковой пижаме, в свадебной коротенькой дубленке иду в час ночи искать воду! Ну не предусмотришь всего в день свадьбы, и уж точно во всей этой прекрасной суматохе не будешь проверять наличие воды в номере, по моему опыту пребывания в гостиницах она там априори должна быть, а опыт у меня большой-командировки по работе по всему хмао, и даже в захудалой гостинице какого-нибудь Уренгоя будет в номере питьевая вода! Я уже молчу про фрукты в номер и тд и тп! Короче, не позорьтесь пожалуйста и не позиционируйте вы этот номер как свадебный! И если кто-то подумает что ну и ехали бы тогда в дорогую гостиницу, еще раз повторю-это реально удобно для молодожен остаться сразу после банкета там… к слову сборы шли в Хилтоне, и я понимаю цена=качество, но блин воду то поставьте))
Александр Степанов8 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Благодарим, что оценили! Ждём вас снова 🤝
VM
Valentina Mali4 отзыва
21 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Ждём вас в гости снова!
КА
Кирилл Антошкин1 отзыв
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Кирилл! Благодарим за отзыв и высокую оценку. 🤗 Ждём вас снова!
E
Elena2 отзыва
9 марта 2024
Сегодня были на базе отдыха, все хорошо и отлично, но нас всех привело в ужас и недоумение физическое состояние собак в упряжках - они не просто худые, они истощены, доведены до состояния, когда выпячиваются кости, шерсть в ужасном состоянии и при этом их гоняют кругами в течение всего дня, сегодня к 16 часам вечера собаки были измотаны и уже еле двигались. А люди, вы что не видите в каком они состоянии??? Но нет, надо же свое дитятко покатать на полуживых существах, я просто в шоке от людей. Говорите этим эксплуататорам, что это жестокое обращение с животными, не катайтесь на этих бедолагах, пусть ухаживают за собаками и уж потом деньги зарабатывают. Стыд и позор для базы отдыха так обращаться с животными или работать с такими подрядчиками, кто портит ваш имидж и издевается над живыми существами. Закон о жестоком обращении вполне себе работает, делайте выводы !!!
ДО
Дмитрий Отавин26 отзывов
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим, что оценили 🙏👌 Будем рады вам всегда.
РМ
Руслан М62 отзыва
31 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан! Благодарим вас за приятный отклик. Приходите к нам почаще. Обязательно учтем В…
Пожить
Прокат беговых лыж от 150 ₽
О.п. 2148км30 мин2.5 км
Лесной пруд, 12 филиала
Восточный округ, Тюмень, 625053
ГНЕЗДО, природный комплекс и база отдыха
При аренде в будни дни 2 часа общественной бани в подарок
Забронировать
Верхний бор, база отдыха с горячим источником
SPA • Сауны • Беседки • Можно с детьми • Настольный теннис • Wi-Fi • Гидромассажная ванна • Гироскутеры • Самокаты • Кафе
Боровое, экопарк
Аренда домов, русские бани и тёплые беседки!
Забронировать коттедж
Усадьба, база отдыха
Экопарк «Усадьба» — комплекс, состоящий из 10 домов с русскими банями!
Забронировать дом
Лесная сказка, база отдыха
Проживание от 8000 ₽ • Сауны • Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка • До 35 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе