Час пик

ТП
Татьяна Прокудина3 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо, что выбираете нас 🔥 Мы стараемся для Вас!
ЯС
ВУ
Владислав Ухов2 отзыва
24 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы всегда вам рады 💛
СЗ
Светлана Занина4 отзыва
6 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за столь душевные слова! Всегда рады Вам!
Е_
Елена _2 отзыва
5 февраля 2024
ЛС
Лиана Султанова21 отзыв
1 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Лиана, здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас 😌 Приходите к нам почаще 💛 Всегда ждём Вас!
Анастасия Симакова2 отзыва
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за такой тёплый отзыв! Всегда рады Вам!
АХ
Анна Хелькевич1 отзыв
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нашей команде красоты очень приятно! Всегда ждём Вас!
A1
Arsen 13371 отзыв
15 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за такой искренний, тёплый отзыв! Всегда очень рады Вам! С большой радостью стараемся…
Анна Серкова1 отзыв
15 декабря 2023, официальный ответ
Очень рады, что столько лет выбираете нас! Благодарим за такой тёплый отзыв! Всегда рады Вам!
ДС
Диана Самохвалова4 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы с нами уже столько лет! Всегда…
Парикмахерские
Малыгина3 мин300 м
Шиллера, 46 к310 офис; 1 этаж2 филиала
Центральный округ, Тюмень, 625048
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
NG Gabriel`s, салон красоты и косметологии
Все техники окрашивания. Уходы и лечение волос. Стильные стрижки
Записаться онлайн
А`Туа, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Оплата по QR-коду
Anabel, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1900 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Кокос, студия красоты и массажа
Чистка лица • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 750 ₽ • Гель-лак • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Sахар, салон красоты
Новым клиентам кешбэк — 300 рублей!
Забронировать