ЮниМед

Z555dfa Sa5 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Katalina А19 отзывов
16 апреля 2024
Вела беременность в юнимеде у Колташовой и по ведению беременности вообще вопросов нет, моя любимая врач. По программе все врачи принимали, все было четко. Купили ведение для ребенка до года - и это вообще отстой: 1. Врачей, которые принимают по программе нет и приходится идти в другие клиники и дополнительно оплачивать приемы. За почти 4мес ведения столкнулись уже с отсутствием хирурга и ортопеда 2. Не всегда есть вакцины в наличии, их мы ставим за отдельную плату и не входит в программу. На данный момент не можем поставить от ротавирусной и опять же приходится искать в других клиниках 3. На регистратуре администраторы - отдельная история. Договор нам оформляли долго и в итоге оказалось неверно, админы грубоватые Если бы не наша педиатр Федорова, то написали бы заявление на возврат средств. Честно уже жалею, что купили программу ведения до года именно здесь
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь и теплые слова в адрес наших врачей! В настоящее время, дейст…
ЕМ
Елена Мишарина1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас!
ДА
Диана Аймагамбетова10 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы!
ДП
Дмитрий Петровец1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отклик и оценку!
МР
НН
Николай Неволин12 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь!
КЩ
Катя Щ.29 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
Хожу сюда к разным специалистам более 10 лет - офтальмолог, гинеколог, ЛОР, рентген, уролог, сдавала ФГДС, анализы. Из минусов - лаборант, берущий кровь. Каждый раз, как берет кровь из пальца, потом мощный синяк и болевые ощущения, хотя кровь берут тонким ланцетом К сожалению, приходится снижать отзыв, изменяю 27.03.24. Устроили какой-то обман: 04.03.24 отправила через сайт форму для налогового вычета. По настоящее время мне справку не дали. Сначала у них тех. сбой, потом слишком много заявлений, обещали сначала сделать через 15 раб. дней, теперь "вам позвонят по готовности", четкий срок дать не могут. Раньше мне делали справку за 2 дня, а тут в 2023 году, видимо, раз в 5 увеличился клиентопоток, или почему это стало такой проблемой. Еще и во время звонка перекинули меня якобы на регистратуру, но трубку сначала никто не взял, потом сбросили
14 декабря 2023, официальный ответ
Дзержинского7 мин600 м
8 Марта, 21 этаж4 филиала
Центральный округ, Тюмень, 625000
Откроется завтра в 08:00
Многопрофильный центр семейной медицины «ЮниМед» работает по 49 медицинским направлениям. Врачи 27 узких специальностей ведут приём детей и взрослых в удобное время.

Дистанционное консультирование и выезд на дом!

У нас:
  • высококлассные специалисты;
  • широкий спектр диагностики (лаборатория, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, рентген, ФГС и колоноскопия, в т. ч. и под наркозом);
  • дневной стационар;
  • комплексные программы диагностики и лечения;
  • хирургические операции;
  • реабилитация — массаж, ЛФК, иглорефлексотерапия, кинезитерапия, прикладная кинезиология, подводное вытяжение;
  • медпомощь на дому;
  • медосмотры, справки;
  • аптека (скидка 5% для клиентов центра).
Для записи на приём воспользуйтесь формой онлайн-записи на сайте или позвоните по телефону.

В госпитале на Ямской:
  • круглосуточный стационар;
  • малоинвазивная хирургия;
  • ФГС и колоноскопия (в т. ч. под наркозом);
  • рентген;
  • денситометрия;
  • маммография;
  • лазерное лечение заболеваний щитовидной железы.