Энергетик

4.1
Д
Диана28 отзывов
19 апреля 2024
Мы посетили первый в истории энергетика семейный заезд. Огромное спасибо за гостеприимство! Свежий воздух, ухоженная территория, прямо таки окунулась в детство. А какая была для нас программа, крокодил, огонек, своя игра, квест, дискотека. Кричали, смеялись, визжали от восторга не только дети, но и мы взрослые получили удовольствие! Мастер классы, игры на улице что устраивали нам вожатые. Первый раз видела как сын оказывается мощно играет в вышибалы 😅 Это масса положительных эмоций! Время с ребёнком, без интернета, без телефона! Сын довольный. Просится на смену) Если я напишу что нам просто понравилось, то не скажу ровным счетом ничего) вкусная еда, особенно скучаю по супу на обед 😄 спасибо Ирине за кофе и за кипяток, вот это я понимаю клиентоориентированность 👍 думала без кофе погибну. Надежда Рейнгардовна, спасибо вам за теплый прием и за сувенир, я ношу его в кармане, потираю 🫶 пламенный привет Белле Адольфовне 🐾 Тот кто придумал устроить семейные заезды большой молодец) Я искренне надеюсь что в мае найдется возможность вырваться и приехать еще! Спасибо конечно же нашим кураторам вожатым Артем, Леша, Лиза, без вашего участия отдых был бы совсем иным. Леша удачи в новом городе и успехов) нам с вами со всеми просто очень повезло 😌 Семья Дианы и Миши С.
ПМ
15 января 2024
чч
чиполино чиполино4 отзыва
28 декабря 2023
Худший лагерь. Вожатые никакие. Мероприятия неинтересные. Начну с персонала. Уважаемое руководство (если оно в там имеется), пожалуйста, объясните своим сотрудникам, как нужно работать и как нужно себя вести. Ведут себя просто ужасно и отвратительно. "Педагог", который вёл мастер-класс начинает при детях отчитывать вожатую за то, что та спросила "Что и как делать дальше?". Этот человек у вас ещё работает? Он у вас "педагог"? Вожатые очень скучные. Детей не заводят, на дискотеке дети сами по себе, вожатые стоят, сами друг с другом общаются, а с нами никого нет. Безусловно, есть хорошие вожатые, на некоторых отрядах. Почему, если мы приехали в лагерь с классом, мы должны на мастер-классах молчать? Вожатые начинают затыкать рот и говорить, чтобы мы сидели тихо. Почему так? На мероприятиях не организованность. Приехали отдыхать, веселиться, а по итогу вожатые сами не знают куда идти и что делать. По программе должны были кататься на горке, а в итоге покатались 10 минут. По программе заявлено катание на снегоходе, а снегохода даже близко нет в этом лагере. Дорогое руководство данного лагеря (если оно там есть), начните с организации интересных мероприятий, начните с профессионала своего дела, пока у вас сотрудники, вожатые хамят даже самим себе у вас ничего не получится. Не заставляйте своих работников писать «хорошие отзывы» про это место, пока вы не начните со своих сотрудников у вас не получится «поднять репутацию лагеря». Отзывы не помогут.
ИЕ
Илья Егоров1 отзыв
27 декабря 2023, отредактирован
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Queen`s English School, школа правильного английского
Языковой лагерь-квест. Загородный, городской лагерь
Записаться в лагерь
Алые паруса, детский оздоровительно-образовательный лагерь
Остров детства, областной детский оздоровительно-образовательный лагерь
«Остров детства» — это активный и полезный отдых для детей и взрослых
Telegram-канал
Дружба-Ямал, центр отдыха и оздоровления
Завтрак • Бани • Тренажёрный зал • Прачечная • Банкетный зал • Поминальные обеды • До 200 человек • До 180 мест • Wi-Fi • Кафе
Витязь, областной санаторный оздоровительно-образовательный центр