Банки
ПА
Павел Андрющенко26 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали Банк Синара. Надеемся, что мы еще не раз порадуем вас качественным сервисом.
ЛЗ
Лиза Завьялова2 отзыва
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Нам очень приятно, что вы довольны банком и приложением.
ИО
Инна Огнина2 отзыва
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны работой наших сотрудников.
ММ
Михаил Михайлович24 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали Банк Синара. Нам очень приятно, что вы довольны нашим сервисом.
ЛК
Лена Красавина90 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вы с нами. Благодарим за отзыв.
AR
As Ra82 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали Банк Синара. Мы рады, что вы довольны нашей работой.
СО
Светлана Олейникова11 отзывов
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу карту. Нам очень приятно, что вы довольны кешбэком.
ТМ
Татьяна Медянцева9 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Рады, что смогли помочь. Нам очень приятно, ч…
ЕЖ
Улица Республики, 611 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625000
Откроется в понедельник в 10:00работа с юридическими лицами: пн-пт 10:00-17:00
Альфа-банк, Ипотечный центр
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК».​ 04.07.23–30.09.24. ПСК: 11,990–29,495%, % ставка: 11,99–69,99% годовых, снятие — до 50 000 ₽ в месяц бесплатно, лимит кредитования — 5000–1 000 000 ₽ (индивидуально). Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
КБ Стройлесбанк
Потребительский кредит наличными без страхования от 19%*
Реклама*Потребительский кредит «Партнёрский». Полная стоимость кредита (на срок 60 мес.) от 19,001 до 21,902%. Ставка от 19 до 21,9% годовых. Сумма от 100 000 до 60 млн рублей. Срок от 1 до 84 мес. Допусловий нет. Подробнее на slbank.ru.
Цифра банк, кредитно-кассовый офис
Банк Уралсиб