Родник

Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
4.3
4.3
Е
Екатерина31 отзыв
16 апреля 2024
Ро
Родник, областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
16 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, благодарим Вас за отзыв. В первый корпус мы действительно стараемся заселять…
ТС
Танюша Супрун18 отзывов
30 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Татьяна, доброе утро. Спасибо за обратную связь. Мы обязательно разберем ситуацию с ответственными с…
МС
Мария Сидорова7 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
Мы как то приезжали в данный центр. Честно все понравилось, врачи которые стараются подобрать время для занятий, а не на бум когда есть место, питание это что то с чем то 😊 кормили на убой, порции детские как на взрослого мужчину. Конечно там ремонт не самый лучший и это не отель на 5+, но все чисто и достаточно приемлемо, каждый кто едет туда должен понимать зачем туда он едет, лечить своего ребёнка а не лежать в конфортабельных апортоментах. Поверьте мы были и в более дорогих клиниках где очень все плохо, для меня было важны всегда специалисты и помощь моем ребёнку. Каждый раз когда еду куда либо со своим особенным ребёнком, я вспоминаю Родник. Но есть одно но, там не ловит сеть, хотя поверьте в загруженностью там она и не нужна будет. Была с двумя детьми и уставали сильно, так как занятий было много. Самое главное нет у врачей как во многих других центрах завышенного эго, что смотрят на тебя как га г.... ! Потом мы хотели снова приехать, но случился ковид. А сейчас надеюсь что сможем мы попасть в этот центр.
18 декабря 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы стараемся!
ТД
Татьяна Драчева2 отзыва
3 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик. И, конечно же, ждем вас снова 🤝
АО
Александр Омутов2 отзыва
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Мы стараемся уделить внимание каждо…
НП
Никуська Пуська8 отзывов
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Второй корпус действительно новее, чем остальные. Однако у других корпусов тоже есть н…
АЛ
Анюта Лаптева1 отзыв
7 августа 2023
ЮМ
Юлия Михальченко5 отзывов
31 июля 2023
Были на заезде с 19.07.23 с дочкой. Начну с хорошего, организация при заезде хорошая, за час управились. Номера 2х местные (заселили во 2й корпус). Уборка номера ежедневная(мусор всегда выбрасывали) на счет влажной уборки не могу ответить, т.к. я сама в номере чистоту поддерживала. Администраторы всегда решашали любые вопросы в кротчайшие сроки. Педогоги(логопед и психолог) мне понравились, нашли контакт с ребенком(дочь с радостью шла на занятия. Творческая мастерская (у нас было Лоскутное творчество) всегда с поделкой выходила, педогог хвалила всегда ее. Физио это вообще супер, все специалисты вежливые, с улыбкой встречают детей и всегда ищут к ним подход. В спортивном комплексе ходили в бассейн и в комнату Совушки. Ребенок ждал с нетерпением занятий с тренерами. Чистая территория, озеленение по всей территории. Дет площадки в хорошем состоянии. Посторонних на территорию не запускают. Все было отлично, до предпоследнего дня. Был вечером заключительный концерт(театральное представление с ребятишками в главных ролях) После ужина мы пришли на мероприятие в танцевальный зал. Родители сидели на лавочках(т.к. в танц.зале проводили его) и ребятишки в главных ролях. Т.к. моя дочь не сидит на месте, она ходила по залу. Не агресировала и не мешала другим(за исключением того что родители хотели заснять на видео спектакль с участием своих детей, а она попадала в кадр) некотоые из родителей стали возмущаться и в этот момент аниматор(воспитатель который проводил мероприятие) сказала "уберите своего ребенка". Я конечно убрала, но осадок остался печальный. Мы приезжаем в специализированное учреждение, в котором работают с детьми инвалидами (ОВЗ) и тут мой ребенок стал помехой. Прошу руководство пересмотреть развлекательные мероприятия для детей. Составить другую программу развлечений. Спасибо администратору, которая пыталась меня успокоить, я в этот же вечер собрала чемоданы и покинула центр.
1 августа 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Ребенок с ОВЗ находится в "Роднике" на своей территор…
ОС
Ольга Симейко10 отзывов
28 июля 2023
В целом достойный центр реабилитации на 3+. Год назад проживали по софинансу в корпусе 3: комната грязная, темная, 2*2 метра, вдвоем с ребенком довольно тесно и холодно, спасал ТВ. Вэтом году проживаем в корпусе 2 по софинансу, комнаты светлые, чистые, просторные. Но увы, горничные убирались не каждый день, оказывается, бывает, что никого из них в какой то день нет - нет влажной уборки и никаких объяснений. Кухня стала лучше, готовят очень-очень вкусно, хотя каши на завтрак не помешало бы разнообразить хотя бы омлетом или творогом. Стало больше допов к блюдам - печеньки-чокопай, соки, молоко, фрукты и тд. Из минусов: занятий мало (логопед, психолог, логоритмика, дом совы) всего по 5-6, выбор процедур хоть и достаточный, но назначение делает субъективно физиотерапевт как карта ляжет. В этом году не назначили ни спелео, ни лечебные ванны. Про спелео при мне был диалог с кем-то из сотрудников - они обсуждали, что если малыши до 5 лет не смогут сами сидеть, значит ходить не будут, потому что пускать со взрослыми у них нет мест. А мест нет потому что заехал лагерь с подростками. Весело в общем. Собственно она же, физиотерапевт, что в прошлый раз, что в этот не вызвала приятных впечатлений. Грубоватая, видно что такому поведению врача просто попустительствуют сверху. Далее, в корпусах и на территории все печально с сотовой связью и wi-fi. Думаю, за 95 тысяч за каждую путевку можно и позаботиться о качественной связи для клиентов, которые хоть и едут сюда лечить детей, но могут и работать удаленно или учиться онлайн. Буфет есть в корпусе с бассейном, работает вроде по графику, но нет оплаты по карте. Увы, если дама, отвечающая за буфет вышла по своим делам - мы все должны сидеть и дружно ждать ее. Детские площадки есть, ребятам есть где поиграть, но в корпусе 2 на 1 этаже в игровой почти нет игрушек. В игровой комнате диваны, столы, стулья и коробка с конструктором. Развлекайся как бог пошлет. По вечерам игровые программы, дискотеки, мульты в актовом зале. Есть библиотека.
28 июля 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим за отзыв. Все ваши замечания переданы руководителям подразделений. Второй корпус…
РК
Р Касумова10 отзывов
9 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова и будем рады видеть Вас вновь!
ЕА
Елена Андреева10 отзывов
30 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте, благодарим Вас за отличный отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем ждать Вас…
СМ
Саша Мэй41 отзыв
5 января 2023, отредактирован
Наш аутист заговорил "я-сообщениями", начал РИСОВАТЬ!!! (до этого не мог даже линию карандашом провести), стал активно использовать указательный жест. Отдельно хотелось бы отметить: - Психолога (Задорину Е.В) 💜 Профессионал своего дела, работает в соответствии с потребностями ребенка, использует современные методы во время занятий. - ВСЕХ логопедов (у нас они постоянно менялись, но эффективность от этого не уменьшилась) - Сотрудников спортивно-оздоровительного комплекса. Отлично гоняли сына в бассейне, на тренажёрах и в "Доме совы". Ребенок приехал с панической боязнью воды, а в последние дни реабилитации уже НЫРЯЛ и не хотел вылезать из бассейна 😄 - Елизавету Павловну, преподавателя по логоритмике. Сформирован навык повторения действий, который был нам так важен ❤ спасибо вам!! - Медработницу из кабинета микрополяризации. Вы героиня. Терпения вам. Жили во втором корпусе в финальную, новогоднюю смену. Повезло с хорошими администраторами и воспитателем. Замечательный педиатр, который каким-то образом помнит всех отдыхающих пофамильно 😄 и достойно, аргументированно доносит важную информацию. В столовой кормили вкусно, но моему ребенку это было пофиг - у нас проблемы с пищевым поведением((( Спасибо за прекрасную смену 🦊 Обязательно приедем еще раз!
9 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова и будем рады видеть Вас вновь!
Реабилитационные центры
Салаирский тракт 9 километр, 8 ст1
Центральный округ, Тюмень, 625043
Сегодня с 08:15 до 16:45, обед c 12:00 до 12:30
Закрыто. Откроется через 54 минуты
ICRO
Реабилитация после травм и операций без таблеток и уколов
Пышма, центр медицинской и социальной реабилитации
Серебряный бор, оздоровительно-образовательный центр санаторного типа
Надежда, детский лечебно-реабилитационный центр
Реабилитация детей