Витязь

3.5
ИР
Ирина Рыбалко10 отзывов
16 апреля 2024
К сожалению, не удалось оценить работу организации,т.к. менеджеры поступили крайне неуважительно по отношению к клиентам! 2 февраля забронировали выпускной, всё обсудили, согласовали. Менеджер сообщила,что предоплата будет в конце марта или в начале апреля. Ок, ждём. Информации не поступает и я уточняю в переписке,что оплатить сможем после 1 апреля. Снова ждём. А сегодня выясняется,что наша бронь снята! Якобы мне звонили дважды (11 и 12 марта), чтобы сообщить эту "прекрасную" новость. К сожалению,я не ответила на звонок,т.к. находилась на работе,но больше звонков не поступало. С менеджером я переписывалась 13 и 21 марта и мне не сообщили информацию о том,что наше мероприятие не состоится! Это просто вопиющая безответственность! До выпускного остался месяц и хороших вариантов сейчас просто не найти. Не советую обращаться в данную организацию для проведения выпускных!
А❤
25 ноября 2023
AA
Anastasiya Antonchik7 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
Самый лучший Детский оздоровительный лагерь в г. Тюмени!!! Мои четверо детей просятся только туда, иногда по несколько смен берём. Прежде всего хочется поблагодарить руководителей этого замечательного лагеря за их заботу и неравнодушное отношение к каждому ребёнку. В «Витязе» всегда интересно и весело, каждый год разные программы и постоянно добавляются современные развлечения. Вожатым отдельный respect танцуют, поют, играют, сопереживают, поддерживают, учат завязывать шнурки - не знаю как у них хватает столько терпения и любви для каждого ребёнка!!! Очередное счастливое пятое по счету лето 2023 года моих детей в прекрасном месте с любимыми вожатыми лагеря «Витязь». Мы теперь даже морской отдых планируем только с учетом летних или зимних смен в «Витязе». Процветания, благополучия, новых горизонтов и новых идей самый лучший и уже родной лагерь «Витязь»!!!
lf
lowtab forever4 отзыва
12 августа 2023
Добрый вечер! Хотелось бы рассказать каминг аут этого лагеря. Начнем по нарастающему. 1) Руководство, 0б. Пару слов об, оскорбления и унижения словесные в адрес детей, сам столкнулся с этим, директор проявляет неуважаение к детям, почему во главе детского лагеря стоит непедогогичный и неумение работы с детьми в конце концов! Педогоги организаторы есть нормальные (которые понимают, что происходит вокруг) и пытающиеся услужится пред начальством ( Черняев Сергей Анатольевич, вам, отдельный привет).) также хочу и сказать про Ермакову Светлану Игоревну. впринцепи руководству пора изменится ( думаю тут честно) 2) Вожатые и досуг. 3.5 б из 5. вожатые попадаются разные. бывают добрые и злые, белые и красные. но тут опять же 2 лагеря. те кому просто надо закрыть сессию. и тем кто реально считает себя профессионалам своего дела (вам отдельный респект ребята). с вожатыми можно поговорить на любые темы. 3) питание ( благодарен за скинутый вес) питаться можно все же. но тут как говориться в поговорке. семеро одного не ждут. бывает холодные супы ( не гаспачо конечно. но очень бы хотелось.) впринцепи все съедобно, за исключением микросхемы от ноутбука в мясе). 4) моё любимое, карты пики два ствола. или коротко о том как я лежал в местном изолояторе. спойлер. все было ужастно, за исключением горячего чая там. который тебе могли принести в любой момент. посещения нет. так же как совести у местного персонала. до ребячьей республики им конечно еще пахать и пахать. Меняйте директора. если хотите что то изменить.
С/о Мичуринец6 мин600 м
Coddy, школа программирования и дизайна для детей
Летний лагерь 2024 дневного пребывания для детей от 7 до 14 лет
Летний дневной лагерь 2024
Алые паруса, детский оздоровительно-образовательный лагерь
Энергетик, оздоровительно-образовательный центр санаторного типа
Ребячья Республика, областной детский оздоровительно-образовательный центр
Остров детства, областной детский оздоровительно-образовательный лагерь
«Остров детства» — это активный и полезный отдых для детей и взрослых
Telegram-канал