Мастер цвета

ЭХ
Эдуард Хуснутдинов3 отзыва
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Эдуард! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Рады стараться для наших клиентов! Хорошего Вам дня! 😊
МЯ
Мария Ястремская1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем сотруднике и нашей работе! Приятного Вам дня! ☺️
РТ
ФС
Федор Смольник9 отзывов
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Федор! Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине и работе нашего сотрудника! Рады стараться!😊
ДИ
Дмитрий И.2 отзыва
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за высокую оценку работы нашего колориста! Рады стараться! С наступающим Новым Годом! Всех Благ! 🎄
АЗ
Артём Загарских14 отзывов
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Артем! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине и сервисе! Рады стараться. С наступающим Новым Годом! Всех благ! 🎄
ДБ
ДТ
Денис Тиуков4 отзыва
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Денис! Благодарим вас за положительную оценку нашего магазина и сервиса! Рады стараться! Хорошего дня! 😊
Пк
Полевой командир .16 отзывов
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Полевой командир!) желаем Вам отличного дня и благодарим за положительный отзыв о нашей компании! 😊
КХ
АЕ
Александр Ермаков1 отзыв
14 октября 2023, отредактирован
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр! Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине!Приятного Вам дня! 😊
ИВ
Игорь Волшебник2 отзыва
14 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Игорь! Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине! Рады стараться для наших кли…
Молодогвардейцев1 мин150 м
Червишевский тракт, 5а1 этаж