МСЧ Нефтяник

2.9
v☀
viktoria ☀️5 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
погубили мне маму,ей было всего 43. сейчас будет краткий пересказ из моих сообщений. ты спрашивала от чего ее не стало,сейчас расскажу. 15 марта в 6 часов нас будит бабушка,говорит что маме стало совсем плохо,не чувствует ног и не может встать(до этого ночью ходила в туалет и упала,и ползла до кровати). Мы приехали ,скорая уже была там,у этой скорой не работал аппарат экг,приехала вторая ,они измерили давление оно было около 90-100,кислорода в крови всего 70%(очень опасное для человека).Дали ей кислород ,поставили капельницу.Далее ее вынесли на носилках и повезли в больницу,мы с Никитой следом за ней. В больнице ей сделали анализы и т.д. Мы сидим в боксе,маме стало тяжело дышать,мы попросили кислород,нам отказали и сказали «Окно откройте»тут слов не подобрать.. Всё все анализы пришли ,реанимолог все сказал и выдает нам,мол,мы ее выписываем ,жизни ничего не угрожает.Мы в аху,как домой,она встать даже не может ,ноги синие и сводит.За это время что она там была мы ее напоили водой,очень много выпила,те пиdarasi которые в регистратуре даже фыркали на нас. Ну вот проходить минут 20,приходят сестры типо все забираем её,я подошла снова напоила водой ,поцеловала,и мама говорит «вы скоро приедете?» я отвечаю-да.. ее увозят. Поехали с Никитой вещи из дома взять,покушать ей купить и препарат(который они даже ей не давали). Приезжаем в больницу,я отдаю пакеты,но маму даже в список поступивших не внесли.Пропуск для ухода за ней мне не дали(хотя должны были).И все мы уехали. Вечером звоним,и узнаем что мама лежала в коридоре около 3х часов,ее потом перевезли в реанимацию,в тяжелом состоянии. 16 числа в 5:05 мамы не стало. Позвонили в 7 утра и сообщили эту новость. Это был самый ужасный день,я думала умру,это очень больно. Диагноз : Сосудистый тромбоз кишечника с гангреной.(диагноз кстати узнали только в день похорон,т.к глав врач 2 дня не мог изучить историю болезни и поставить диагноз,похоронили только на 5 день..)
КШ
Ксения Шарапова11 отзывов
28 апреля 2024
Отвратительное место! Раньше врачи лечили людей, здесь же "врачи" оказывают услуги. После лапароскопии не взяли анализы, не назначили толком лечение, ещё и пупок зашили так, как-будто мешок зашивали. Естественно это всё теперь имеет последствия. Перед операцией санитарки забирают из палаты совершенно голой, при этом при всём открыты двери в коридор, где ходят и мужчины с соседней палаты. Медсестры грубят, не умеют ставить ни катетерф, ни уколы, чуть не оставила в руке иглу от катетера!!!с каким образованием и опытом работы вы вообще набираете сюда людей? Или хорошее отношение только к тем, кто лежит платно!? Ночью весь персонал спит, никто не подходит по кнопке вызова. В туалетах всегда накурено, антисанитария. Отделение хирургии 1 оставляет желать лучшего! Халатное отношение и хирурга, и лечащего врача! Чтоб вас так лечили!!! Привет вам из 425 палаты!
ЮЯ
Юрия Семовских, 8 ст15 филиалов
Восточный округ, Тюмень, 625062
7 этажей
Сегодня с 11:00 до 18:50, обед c 13:00 до 16:00
Закрыто. Откроется в 11:00посещение пациентов: пн-пт 16:00-18:15; сб-вс 11:00-18:50, перерыв: 13:00-16:00
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём детей и взрослых, КТ, УЗИ, рентген, анализы, справки
Областная клиническая больница №1, консультативная поликлиника №2
Сердечное и внимательное отношение к каждому пациенту
Мать и дитя Тюмень, клинический госпиталь
Высокое качество заботы о пациентах по мировым стандартам
Федеральный центр нейрохирургии
Областная клиническая больница №2, отделение платных услуг
ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • ЭЭГ • Урофлоуметрия • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский эндокринолог • Детский инфекционист • Онколог-дерматолог