Городская поликлиника №4

21 декабря 2023
КЛ
Кристина Луцик1 отзыв
1 ноября 2023
Пришла сегодня на первое УЗИ, которое ждала всем сердцем (у меня первая беременность). Записана была на 9:00 к Бронских Анне Владимировне. Ранее я переболела ковидом, мне каждый день звонили с данной женской консультации и спрашивали о самочувствии, а также предупредили о том, что пока у меня не будет отрицательного теста на приём не примут. У меня пришёл отрицательный тест, я поправилась, но больничный продлила по собственному желанию и эти причины я сегодня объяснила Бронских А.В. Вчера мне позвонила женская консультация и уточнила приду ли я на приём, я подтвердила запись, все отлично. Но сегодня когда я пришла меня отчитала эта женщина и довела до слёз! Уже сегодня я должна была встать на учёт в женской консультации к замечательному врачу акушеру-гинекологу Николаевой Ирине Васильевне (ранее уже была у неё на приеме). Это самый лучший врач в этой больнице. Но после сегодняшнего я вынуждена отказаться посещать эту женскую консультацию в дальнейшем, так как вышла оттуда со слезами и максимально униженной. Отношение со стороны Бронских А.В. меня просто убило!!! Хочу отметить работу регистратуры, самые лучшие девушки сидят, всегда улыбнуться и помогут тем, кто в этом нуждается. Вот такая история. Не советую данную женскую консультацию, вынуждена вставать на учёт платно.
Карская, 131 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
Закрыто. Откроется через 13 минут
Городская поликлиника №12, женская консультация
С любовью и заботой к каждому пациенту
Женская консультация №2, Родильный дом №2
Городская поликлиника №3, женская консультация
Туалет для маломобильных людей
Городская поликлиника №4
МСЧ Нефтяник, поликлиника
УЗИ сердца • ЭКГ • Спирография • СМАД • Холтер • Анализ на COVID-19 • Аритмолог • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дневной стационар