Центр дзюдо г. Тюмени

11 ноября 2023
АВ
Агнесса Ванштейн40 отзывов
12 июня 2023
Уважаемые руководители Центра, прошу обратить Ваше внимание: 1) на администраторов. ВСЕГДА(!) БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ уставшие, изможденные, раздраженные, говорят тихо, неприветливые. (Думаю, что по описанию Вы узнаете своих сотрудников и лишним будет указывать их ФИО). Именно администраторы создают огромные очереди на ресепшенах. Им работа с посетителями в тягость. Отвечать на вопросы, подавать ключи и/или абонементы буквально непосильный труд. То и делают, что перенаправляют с одного ресепшена на другой. ПРИМИТЕ МЕРЫ. ПОГОВОРИТЕ С НИМИ. Напомните сотрудникам о их должностных инструкциях. Вы теряете клиентов, благодаря "работе" таких администраторов. Отдельно хочется выделить администратора Ольгу. Всегда улыбается, старается помочь, хоть по телефону, хоть при личном контакте. 2) бывает, что дозвониться до Центра невозможно. 3) НЕ РАБОТАЕТ личный кабинет Центра от слова совсем. Готова самостоятельно переносить занятия, смотреть расписание и пр., но этого сделать невозможно. 4) в некоторых шкафчиках плохо работают замки (прокручивается ключ в замке полностью). Я думаю, что моя оценка Вашего учреждения в 2 звезды вполне аргументирована. Надеюсь, что Вы правильно поймёте меня и примите соответствующие меры.
РХ
Валерии Гнаровской, 15 филиалов
Шестой м-н, Восточный округ, Тюмень, 625007
Открытоадминистрация: пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00; сб-вс выходной
Орион, спортивный клуб
Мы не зарабатываем на ваших детях — мы прививаем любовь к спорту
Тюмень-Дзюдо, центр подготовки спортивного резерва
Годовой абонемент от 5300 ₽ • Месячный абонемент от 800 ₽ • Аквааэробика • Кроссфит • Стретчинг • TRX тренировки • Посещение 600 ₽ • Для взрослых • ГТО • Женский бодибилдинг
Рыба-Кит, школа плавания
Обучаем плаванию взрослых и детей. Первое занятие со скидкой 50%
Позвонить тренеру
Сэнсэй, экипировочный центр для дзюдо и самбо
FITBERRI, фитнес-центр
Месячный абонемент от 10000 ₽ • Кроссфит • Пилатес • Стретчинг • Солярий • Длина бассейна 18 м • Для детей • Шахматы • Йога для детей • Хатха