Работа России

2.1
ЖА
Женя Астерия2 отзыва
22 мая 2024
Не первый раз состою на учёте в центре занятости, всегда была довольна работой сотрудников, никогда не возникало нареканий, пока не попала к специалисту Орловой Ирине Викторовне! Это просто отвратительный «специалист», ужасная хамка и на мой взгляд, совершенно некомпетентный сотрудник, которая не в состоянии выстраивать диалог с посетителями, считает нормой сказать, цитирую «что-то не нравится, снимайтесь с учета». Складывается впечатление, что у человека проблемы, которые она вымещает на других, почувствовав немного «власти», пользуется ей на полную, чтобы вымещать свои комплексы на людях. Прошу руководство обратить внимание на поведение своих сотрудников, если понабрали кого попало, то хоть научите их с людьми общаться и вести себя разумно. Если попали к Орловой в 16 окно, рекомендую в срочном порядке обращаться за сменой специалиста иначе вас ждет нервотрепка с недоспециалистом.
ЕO
Екатерина Otziv83 отзыва
4 мая 2024
Никогда не обращайтесь туда! Я ещё когда приехала, подумала, странно, что людей нету, пока не ввязалась в этот трэш. Их оттуда палкой надо гнать! Всю контору расформировывать. Они свой кусок хлеба вообще не отрабатывают! Получается ты онлайн заполняешь резюме, заявление. Приезжаешь. Привозишь документы. Там тебе говорят, что дальше ты сам. Тебе надо либо через приложение Работа России мониторить вакансии, которые они кабы пришлют, либо через сайт Работа России. Но! Сайт и приложение практически никогда не работают! Хоть заобращайтесь в тех поддержку, реакции - 0! Итог- вакансии ты не видишь, которые тебе кабы отправил оператор ЦЗН, стало быть не можешь без направления сходить на собеседование, стало быть - шиш тебе, а не пособие. Итого: время потеряно. Сидишь весь день с приложением мучаешься, зайти туда не реально, и подтвердить ничего не можешь, стало быть денег нет и тебя вскоре снимают с учёта. Вот и вся "кухня". По сути люди в ЦЗН не нужны, так как ты сам всё делаешь и в связи с неработой сервиса, даже они, работники не могут там ничего делать. В шоке от всего этого! Была в других регионах, там всё по человечески. Здесь - бардак.
ЭГ
Эльвира Герасименко30 отзывов
11 апреля 2024
КШ
Катя Шарова16 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
Обходите это место стороной если проблем не хотите. Подала заявление, пригласили (5 марта), сразу сказала, что хотела бы помощи именно в поиске работы. В пособии отказали, т.к.не предъявила отказы в бумажном виде от работодателей (об этом ни слова в письмах на госуслуга), ладно. Предложили отозвать заявление и через месяц подать снова. Специалист посидела, поискала мне вакансии..те же что я и сама на сайте видела, не подходящие мне..базы своей видимо нет у них. Спустя пару недель пришло заказное письмо о том, что я якобы получила пособие по безработице в размере 500 рублей "обманным путем", хотя отозвала заявление в тот же день посещения центра...и теперь должна их вернуть....я в шоке. Во первых не получала их, во вторых никто меня не ставил на учет, в третьих пришла помощи попросить, а только проблемы подсунули, еще и должна осталась!!!! Дозвониться им вообще невозможно!! Работу и без них нашла в итоге, зачем вообще нужна эта шаражкина контора неизвестно...
А
Анастасия5 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
Почему здесь вечно ничего не работает ??? (Сидели ждали всей дружной толпой , пока заработает программа , в итоге не заработала , сказали приходить завтра .) Гос.учреждение , а по факту как забегаловка. Специалисты некоторые сидят двух слов связать не могут , на вопрос отвечают с трудом. Одни администраторы умнички🔥все подскажут , помогут . Очень доброжелательные. Остальное мрак. Лучше своими силами искать работу , чем здесь. Дополняю свой отзыв : меня сняли с учета про причине «не явки гражданина для принятия решения» при том что явка у меня назначена на 1.04 . Сегодня (28.03) Я просто не понимаю что я сделала не так 😂 Адовый квест!! Ну а вообще я так понимаю у них цель одна , найти тысячу причин только что бы не ставить вас на учет как безработного и не платить эти копейки .. но тут даже дело не в пособии , хочется поскорее найти работу , но на такое чудо они не способны.
JJ
Julia Juliii5 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Была назначена личная явка 21.03.2024 г. В 11:15 в 9 окно. Пришла и взяла талон в 11:00. В 9 окне естественно еще был другой посетитель, не страшно, в запасе еще есть 15 мин. Проходят эти 15 мин. Посетитель до сих пор сидит, проходит еще минут 10, его не отпускают, проходит еще 10 минут, «специалист» до сих пор его держит. Отпустили его в общем только в 11:40. После этого, оказывается, передо мной был еще человек, который видимо еще раньше меня был записан, но его благо быстро отпустили. Но вызывать меня, «специалист» не торопился. К ней уже подошла администратор, и сказала, что я уже очень долго сижу, но той видимо было все равно, сколько я сижу 🤷🏼‍♀️. Вызвали меня в итоге только 11:55. Еще 5 минут «специалист» пялился в монитор компьютера и только потом решила разбираться со мной. Пришла я вставать по безработице, чтобы в дальнейшем пройти обучение. Мне предварительно накидали вакансии, я их все отклонила, т.к. уборщицей я могу и сама устроится, без них. Но оказывается, по ним еще нужно побегать, пособирать отказы, только это нигде не указанно. Естественно в статусе безработного мне отказали. Потрачено много времени в пустую и все зря! Надеюсь больше мне не придется туда обращаться!
Улица Республики, 204в к33 филиала
Ленинский округ, Тюмень, 625019
6 этажей
Трудовые решения, компания по кадровому учету и подбору персонала
Ведение кадрового учёта и подбор персонала
Узнать подробности
Социальный фонд России
Онлайн-услуги
Отделение центра занятости населения Заводоуковского городского округа
Государственное автономное учреждение Тюменской области центр занятости населения Исетского района
Тюменский межрегиональный центр обучения, центр дополнительного образования