Агат

СЕ
Светлана Е.7 отзывов
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваши теплые слова о нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Обращайтесь.
СС
София Соколова8 отзывов
28 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно, будем стараться дальше!
EV
Egor Venskii10 отзывов
17 ноября 2020
17 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв, нам приятно, что качество визиток вам понравилось. Ждем еще за заказами!
КМ
Кузнецов Максим6 отзывов
10 октября 2019
Александр Паули2 отзыва
22 сентября 2019
23 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, когда наши клиенты довольны сотрудничеством.
КП
Ксандер Паулин3 отзыва
11 сентября 2019
11 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вы с нами.
Оплата через банк
Щорса4 мин400 м