Мир красоты

Салон
NS
Naffnaff Sss6 отзывов
3 июня 2022
Спасибо Мир красоты за столько приятных минут, проведенных в ваших стенах😊 Администратор Анастасия всегда вежливая и улыбчивая, знает какой чай и кофе я пью))) Всегда оптимально подберёт время записи (это важно когда расписываешь по датам весь курс) и заранее напомнит, знает обо всех услугах салона и всегда может что то подсказать. Галина Григорьевна - золотой человек с волшебными руками🤗 и профессиональными знаниями как о массаже, так и в общем про косметологические процедуры👍 У Натальи на массаже тоже одно удовольствие находиться)) Пару курсов дерматонии, обвертываний и кедровой бочки освежают, облегчают от отеков, очень хорошо повышают тонус кожи, выходишь после процедур отдохнувшей и помолодевшей🤩 Елена Михайловна спец как и в окрашивании волос, так и в перманентном татуаже👍 Я знаю, что замучила вас с моими хотелками по цвету волос, но браво👏 всё всегда получалось наилучшим образом и самое главное в щадящем режиме для волос. На маникюр к Анне всегда очередь на месяц вперёд, поэтому лучше записаться сразу)))) Девочки, спасибо вам большое💐
8 июня 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за безумно приятные и теплые слова от всего нашего коллектива! Ждем Вас в гости)
ТТ
Татьяна Танечка1 отзыв
2 июня 2022
С большим удовольствием прихожу в уютный Салон Мир красоты уже не первый год, в салон, где работают профессионалы своего дела-это парикмахер Елена и косметолог Наталья. Не даром французы шутят, что найти хорошего парикмахера гораздо сложнее, чем удачно выйти замуж и это действительно так. Парикмахер должен быть натурой творческой и создавать истинное великолепие на нашей голове и с другой стороны быть лекарем и заботиться о состоянии наших волос. Искусство парикмахера сравнивается с работой художника - настоящий мастер имеет бузупречный вкус. Все эти слова про мастера своего дела - ЕЛЕНУ!!! Человек, который не первый год делает меня красивой, всегда предложит и посоветует лучший вариант в окрашивании волос. Именно ее тонкому вкусу и профессионализму я доверяю полностью и получаю отличный результат - красивые, ухоженные волосы. Спасибо, Елена за то, что мне посчастливилось попасть именно в ваши руки!!! Косметолог Наталья - это профессиональный, талантливый и просто очаровательный специалист своего дела. Ее ручки не только дарят красоту, но еще и молодость и уверенность в себе. После таких массажей, какие она делает своми золотыми ручками, уходишь просто в великолепном настроении и с удовольствием приходишь снова и снова. Отдельное спасибо хочу сказать тебе Наталья, за твой подход к работе – внимательная, аккуратная, улыбчивая и, самое главное, настоящий профессионал (покажет, расскажет, посоветует, объяснит, идеально сделает). За уют, теплое внимательное отношение к каждому клиенту хочу отметить Анастасию!!! Желаю Вам девочки, удачи, дальнейшего процветания и прироста благодарных и довольных клиентов!!! Рада каждой встречи с вами!!!
2 июня 2022, официальный ответ
Татьяна, спасибо огромное от всего нашего коллектива за Ваши такие приятные и добрые слова! Нам очен…
ЛА
Лиза Алексина4 отзыва
2 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за приятные слова и высокую оценку работы нашего мастера!
МЖ
Мария Жданова3 отзыва
2 июня 2022, официальный ответ
Спасибо! Всегда рады Вам!
сп
Парикмахерские
Женская стрижка от 1400 ₽
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Орджоникидзе4 мин350 м
Усиевича, 95 кабинет; 1 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625002
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Наноэстетик, косметологическая клиника
Лидеры рынка с 2010 года. Современные технологии в косметологии
Femme, студия красоты
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Афрокудри • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Детский маникюр • Японский маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
IVY, салон красоты
Женская стрижка от 4000 ₽ • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Wi-Fi
Лаванда, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Zont, салон красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду