СибЛесСтрой

Деревообрабатывающее предприятие
Доска и брус сортированные, без гнили и обзола. Вагонка, доска пола
РекламаООО СибЛесСтройООО «Сиблесстрой».
АО
Александр Орлов7 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за высокую оценку!
N~
DD
Dmitry Dubodelov18 отзывов
14 августа 2023, отредактирован
10 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. У нас производственное предприятие и поэтому предусмотрены перерывы…
Алексей Смирнов6 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
ЕБ
Евгений Бутков2 отзыва
6 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. После ваших слов о том, что мы продаем дрова, я, как директор, вообще не имел бы с вами никаких дел. Обходите нас стороной.
Улица Дружбы, 223
Тарманы м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625031
Почему пора купить у нас?
  • 24 года на рынке.
  • Собственное производство.
  • Доска и брус без гнили, синевы и обзола.
  • Для производства половой доски используются только сосна, берёза и лиственница.
  • Можем изготовить изделия по вашим размерам.
  • Работает интернет-магазин.
Всегда впечатляющий выбор:
  • погонаж — вагонка, половая доска, блок-хаус, террасная доска, имитация бруса;
  • различные породы древесины — сосна, ель, кедр, осина, липа, лиственница, берёза и т. д.;
  • пиломатериалы — доска, брус, брусок, доска необрезная;
  • сопутствующие товары — щит клеёный, банные двери, окна, лавки и т. д.;
  • антисептики, лаки, огнебиозащита, крепления;
  • дрова, опил сухой в мешках.
Оптимальное соотношение цены и качества!

Ещё сушка, распиловка и раскрой пиломатериала, строжка.
Заходите на наш сайт и заказывайте.
Доска необрезная из осины, нек…