АвтоСити

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
PZ
Popa Zhopa3 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Popa Z. Спасибо за обратную связь. Рады, что цените нашу работу по ассортименту. Будем расширять его и дальше. Команда АвтоСити!
AS
Andrey S.46 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Andrey. Благодарим за обратную связь. Рады, что оценили нашу работу по ассортименту. Будем ждать Вас вновь. Команда АвтоСити!
1 иванов14 отзывов
17 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, 1 иванов. Всё верно, мы являемся экспресс пунктом замены масла и технических жидкостей…
АТ
Артём Третьяков1 отзыв
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Артём. Рады стараться. Команда АвтоСити!
ВП
Влад Парфенов2 отзыва
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Влад. Рады, что смогли оценить наш магазин и наших специалистов. Рады будем и дальше по…
АО
Александр Ослоповских1 отзыв
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр. Спасибо, что цените нашу работу, рады стараться и дальше. Команда АвтоСити!
СИ
Сергей Иванов2 отзыва
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Спасибо за оставленный отзыв. Рады стараться и дальше. Команда АвтоСити!
Андрей Посохов1 отзыв
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей. Спасибо, что цените нашу работу. Рады стараться. Команда АвтоСити!
РХ
Равшан Хакимов1 отзыв
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Равшан. Спасибо, что оценили наш профессиональный подход к работе. Команда АвтоСити!
RS
Rasul Sattorov1 отзыв
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Rasul. Рады, что оценили нашу работу по ассортименту и наших профессионалов. Будем ждать Вас вновь. Команда АвтоСити!
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Замена масла
Московский тракт9 мин800 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Ставропольская, 1019 филиалов
Калининский округ, Тюмень, 625018
Клаас сервис, центр по обслуживанию и ремонту автомобилей
Замена масла за 1 ₽, а также скидки на работы при покупке запчастей
Ладья, автомагазин по продаже запчастей
Масла, химия для любых марок автомобилей
Мираж, магазин автозапчастей
Chevrolet • Citroen • Lifan • Opel • Ravon • SEAT • Smart • SsangYong • Suzuki • Toyota
Ресурсавто, оптово-розничная компания по продаже запчастей
Автомасла, автохимия, спецжидкости, отличные цены!
Узнать стоимость
Русойл, торговый дом
Автоароматизаторы • Видеорегистраторы • Навигаторы • Двигатели • Подвеска и ходовая • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • ГАЗ • ЗАЗ • УАЗ