Виртус

3.5
В)
Вероника )))17 отзывов
23 апреля 2024
В общем, как говорится, театр начинается с вешалки… так вот… сделайте что-то с вашими администраторами и женщиной на кассе. Ну это ведь неприемлемо! До последнего не хотела писать отзыв. Хожу сюда на узи. Нравится узист женщина, все по делу. Нооооо… подгорает, простите, уже.. 1 случай. Звоню записать молодого человека на удаление родинок. Мне отвечают - «а позвоните-ка попозже, администратор обедает». Я все понимаю, все люди, но зачем это озвучивать? Звоню позже. Вытягиваю информацию клешнями, мне говорят - может надо к дерматологу, а может и не надо... записала сразу к хирургу. Сходил МЧ. Врачом доволен остался. 2 случай. Звоню заказывать документы для налогового вычета. Говорю инн, а мне в трубку СМЕШОК - «хаааа, так у вас только узи??». Говорю - «да, и что?». Ответ - ну звоните 23 или 25 апреля. Может сделают уже».🤷‍♀️😬 то есть не мне позвонят по готовности, а я должна. 3 случай. Прихожу 23.04 за документами. Женщина на кассе давай причитать, что из-за узи карточка не заводится и им видите ли ВРУЧНУЮ НАДО КНИЖКИ / журналы записи листать. Отвечаю - «и что? Я имею право хоть на какую услугу платную документы заказать, хоть за 200 руб.» Если бы не женщина узист, давно бы перестала сюда ходить. Каждый год одно и тоже . С видом английских королев сидят и смотрят на посетителей - «приперлись тут». Так бы поставила 5, цены, врачи - хорошо. Но вот ресепшен 🙈 на курсы деликатности и вежливости пора
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно разберемся в ней и прим…
ЯП
Яна Перегудова22 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
ЕН
Екатерина Никифорова2 отзыва
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, для таких пациентов у нас оборудованы специальные пандусы и кнопки. К нам часто приходя…
Анастасия Абышева2 отзыва
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и всем Вашим близким! С уважением, Администрация ООО ЛДЦ «Виртус»
EM
Приём детей и взрослых, КТ, УЗИ, рентген, анализы, справки
М+, медицинский центр
Врачи всех направлений для маленьких пациентов. Приём по ОМС
Лечение детей
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Городская Больница АО «Медицинский Центр».
Филатовская клиника, многопрофильный медицинский центр
УЗИ. Диагностика. Приём профессиональных специалистов. Выезд врача
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Филатовская клиника».
Юта-клиник, лечебно-диагностический центр
УЗИ • ЭКГ • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Справка на права • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта
Доктор Арбитайло, сеть медицинских центров
Победитель народной премии в номинации «Медицинский центр года»*
Услуги и цены
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Победитель в конкурсе «Народная премия 72.RU» в апреле 2024 г. Итоги конкурса на сайте https://72.ru/award/votes/medicine/.