Половик

Магазин напольных покрытий
4.4
Доверяй своим ногам. Большой выбор, доставка, подъём на этаж и другое
4.4
ЕВ
Евгения Валерьевна115 отзывов
1 октября 2022, отредактирован
Выбран компанией
12 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашим ассортиментом и сервисом. Будем рады видеть Вас вновь! с уважением, магазин Половик.
РП
Роман Петров48 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Роман, Ждём снова.
ке
куриленко елена1 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что выбираете нас! Мы работаем для вас
НС
Наталья Семенова8 отзывов
11 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Будем рады видеть Вас снова!
ОО
Оксана Образцова6 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
ES
EviL Side27 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы расширили ассортимент грязезащитных ковриков. Приглашаем вас к…
К:
И
Илья1 отзыв
20 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Илья, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны работой менеджера. Валерию обязатель…
ДЧ
Дмитрий Черных3 отзыва
19 декабря 2023, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за добрые слова! Ждём вас снова 😉
НВ
Наталья Волкова3 отзыва
4 декабря 2023
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ВС
Виктория Савчук2 отзыва
28 ноября 2023
О.п. 2143км30 мин2.5 км
Улица 50 лет Октября, 1221 этаж3 филиала
Ленинский округ, Тюмень, 625013
Доверяй своим ногам!

Более 20 лет мы являемся ведущим поставщиком напольных покрытий.

Прямые поставки товара из Европы в Россию в течение 2-3 недель.

Каменно-полимерный ламинат SPC, клеевая виниловая плитка LVT,ламинат, ковролин и ковровая плитка для домашнего и коммерческого использования, линолеум, коммерческий, спортивный, антистатический линолеум, ландшафтная и спортивная трава, плинтусы и другие аксессуары.

Профессиональная команда специалистов по напольным покрытиям находится на расстоянии одного телефонного звонка.

Благодаря многолетнему опыту и знаниям в области напольных покрытий найдем ответ на любой вопрос.

Если Вам нужна консультация, помощь в размещении заказа или Вы хотите что-то обсудить, просто позвоните нам