Ассоль

Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв 🔥 Были рады знакомству ❤
НС
Нэля Сагитова1 отзыв
23 февраля 2024, отредактирован
Уважаемый Павел Сергеевич, спасибо Вам и Вашей замечательной команде, за золотые руки, слаженную работу и приятную атмосферутво время лечения. Мне очень повезло попасть к Вам, после того, как в г. Сургуте мне испортили все зубы, мосты расшатались, зубы под мостами начали гнить. Для решения своей проблемы побывала на приеме у многих врачей разных клиник, все в один голос предлагали убрать мои зубы и поставить импланты, я очень была настроена сохранить по максимуму свои зубы. Сын посоветовал мне стоматологию Асоль, где мое видение лечения полностью совпало с мнением Павла Сергеевича. Наше лечение продлилось почти 2 месяца и сейчас я обладательница прекрасной здоровой улыбки, с огромным удовольствием смотрюсь в зеркало и не могу оторваться! Отдельно хочу отметить работу администраторов, девочки большие молодцы! В клинике очень уютно и чисто, атмосфера очень домашняя, нет ощущения конвеера, чувствуется на каждом этапе персональный подход к пациентам.
ЛП
Лиля Пух20 отзывов
29 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
У нас не было такого пациента. В этот день у нас были только вторичные пациенты.
Н
Лариса. Спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ Будьте здоровы 🙏🏼
Алексей Суматохин4 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
АГ
AC
Adriano Celentano51 отзыв
12 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста, напишите Ваши фамилию имя отчество, дату посещения и контактный номер телеф…
AP
Alexandra Protozanova38 отзывов
21 марта 2023, отредактирован
Стоматологические услуги
Шиллера1 мин100 м
Малыгина, 8
Центральный округ, Тюмень, 625048
Stomberry, стоматологическая клиника
Имплантация под ключ со скидкой. Osstem Implant (Корея) — 29 435 руб.!
Записаться онлайн
Мастер Дент г. Тюмень, стоматологическая клиника
Лечение зубов у взрослых и детей. Скидка 10% молодожёнам на чистку!
Акции
Аполлония дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Цифровая стоматология • Оплата по QR-коду
Эстетик, семейная стоматология
Первичная консультация: 499 ₽ вместо 1000 до конца месяца. Запишитесь!
Дэнтика-1, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба