Почта России

Отделение №49
АО Почта России
Алефтина Аракелян20 отзывов
8 апреля 2024
Спрашиваю почтальона: "Какое решение вы можете мне предложить на сложившуюся ситуацию?" Почтальон сказал: "Могу извиниться и вернуть 10 рублей за смс оповещения" Ситуация: Я отправила в Омск своей племяннице посылку (подарок на 8 марта). Когда я отправляла, почтальон спросила меня: "Нужно ли подключить смс уведомление?", я дала согласие, это видно по чеку. В итоге, племяннице пришло уведомление, что я отправила ей посылку. Племяннице я сказала, что тебе придет смс и пойдешь получишь посылку. Ну и мы обе благополучно забыли об этой посылке, в надежде на цифровые возможности. Но видимо на почту полагаться, только расстраиваться. Племяннице пришло смс, что посылка оформлена на возврат. Она прислала мне скрин своих смс о почтовых уведомлениях, там не было смс оповещения. только отправление и возврат. Раньше я мониторила по треку свои посылки, а тут понадеялась на смс сообщение. В итоге 397 р. я подарила почте. "СМС уведомления у почты не работают!"
ММ
Калининский округ, Тюмень, 625049
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с Яндекс Доставкой
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
СДЭК, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Почта России, почтомат
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
Детский сад №166, Корпус №3