Поликлиника №6

18 апреля 2024
Е
Елена3 отзыва
27 января 2024, отредактирован
Доброго времени суток. 25.01.2024 проходила медосмотр. Но такое жуткое отношение я ещё не где не встречала. Поставила одну звезду и то этого не стоит. В регистратуре при заполнении карты мне дали талон на 8-00 пройти Маммографию, дальше взяла талон на Флюрографию Задержалась на маммографии в кабинете флюорографии я так и не поняла кто это такой но в холате значит врач орал так что стены тряслись что он 5 раз мой талон вызвал орал грубо разговаривал переходил на личность, не знаю фамилии не высокого роста чëрные седые волосы бешенные глаза. Это ужас. По итогу сделал флюрографию сам маммолог. Дерматолог осматривала сидя на стуле и я должна была от неё отойти к двери. Стесьняюсь спросить что она вообще увидела? И это дерматолог 👆ок. Гинеколог 26каб вроде всё не чë но после УЗИ малого таза я зашла обратно к гинекологу так как показания эндометриоз. И что? Я знаю лечусь в поликлинике 3 раза в год посещаю своего гинеколог. Но нет ваш гинеколог чуть ли не смертный приговор мне выписала на операцию отправляла. Она вообще как себя ведёт с пациентами. Повышала голос говорила что меня не так лечат. Какое она имеет право такие вещи говорить?! Короче говоря я испытала такой стресс после визита в вашу поликлинику. Грубость и хамство начиная с регистратуры. Самые позитивные это женщины которые кровь берут 👍ЭКГ отдельная история грубиянки таких поискать надо.
Рижская улица, 53/11 этаж3 филиала
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625023
Городская поликлиника №12, амбулаторный центр профилактики сердечно-сосудистых катастроф
С любовью и заботой к каждому пациенту
Медицинский центр, Городская поликлиника №6
Cправки на оружие, все в одном месте! Справка выдаётся по факту
Получить консультацию
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области «Городская поликлиника №6».
Взрослая поликлиника
Туалет для маломобильных людей