Рамин Декор

2.7
ЛМ
Лейла М11 отзывов
22 июня 2022
Знакомы с ними с 2013 года. Брали карнизы, шторы день/ночь, гардины. Вешали день-ночь на лестничный пролет - переделывали - первый раз было кривое полотно. Заменили на рулонку с дефектами ткани в нескольких местах (видные были места). На третий раз всё было идеально! Висит и радует ) Последний раз вешали 3 рулонки день/ночь на окно, мастер (вроде как самый опытный) косякнул с уровнем. Приехал потом другой мастер, который работал у нас до этого - сделал всё лучше, но снова не до конца. Трубку потом не брал. Позвонили хозяину - нормальный человек, проблему рассказали - он ответил «не переживайте, своих не бросаем». В течение 2 часов перезвонил мастер и на следующий день приехал, всё переделал идеально! Обобщая: косяки в работе случаются у всех, но важно отношении компании - «Рамин-Декор» готовы решать проблемы, причем без требований дополнительной оплаты! В течение почти 10 лет ни разу не слышали грубого слова или хамского ответа. Наоборот, вежливые, ведут конструктивный диалог, оперативно решают возникшие вопросы! Спасибо за уют нашего дома! Рекомендую компанию!
АВ
Анастасия Волчкова14 отзывов
29 апреля 2021
Заказывали систему «силуэт» (типа синтеза штор, жалюзи и тюли- все в одном) в данной компании. В целом работой по непосредственно изготовлению, установке, работе системы- довольна. Но, низкая оценка за то, что консультанты активно умалчивают о минусах системы, нахваливая ее как идеальную. О минусах вы узнаете только после оплаты, а цена не маленькая. В общем, недостатки: в режиме «тюль» система отсекает очень значимую часть светового потока, попадают лучи света только по прямой, боковые отсекаются (привет урокам физики на эту тему, жаль что не вспомнила при выборе этой системы)- на первом этаже не советую эту систему, так как в режиме «тюль» будет темновато, а откроете окно полностью - вас будет видно и смысл системы теряется. Ну если только на южную сторону окна, может и имеет смысл. Второй серьёзный минус- система сьедает 20см пространства. То есть, отступите от края подоконника или радиатора (что больше выступает) 20см- узнаёте какая часть комнаты у вас будет потеряна, т.к. ее займут эти шторы. Для нас было не критично, но теряются значительные площади. О плюсах- выглядит система действительно эффектно. Аккуратно, стильно. Заинтересовывает всех, кто приходит в квартиру. Подходить к окну, открывать его, использовать подоконник- удобно. Замерщик-установщик- молодец, работа на высоте! Изготовление системы- тоже без претензий (все аккуратно, красиво).
S
S-S-P69 отзывов
8 октября 2017, отредактирован
Как-то совсем несерьезно...Приехала в салон, записалась на замер, который стоит 500 рублей, на определенный день в первой половине дня. В этот день в 11 часов звонит молодой человек, спрашивает, когда он может подъехать. Я отвечаю, что в ближайшее время, я дома и дождусь его. Уточняю, через сколько он подъедет. На что он отвечает "да щас, заеду на Республику и сразу к вам". Жду час, второй. Не дожидалась. Звонит мне через 2 часа, отвечаю, что уже не дома, буду дома через час. На что молодой человек говорит, что заедет тогда в 6 - 6:30, отвечаю "хорошо, буду вас ждать" и всё! никто не заехал, никто не позвонил. Из-за них пришлось поменять планы. Никому не советую такую безответственную фирму. Продолжение истории, на следующий день вечером звонит этот же человек и говорит, что может подъехать через 10 минут. Я ему конечно сказала, что ждала его вчера весь вечер и что так не поступают со своими клиентами, на что он абсолютно спокойной ответил, что сейчас может подъехать. В общем от их услуг отказалась и другим советую, если цените своё время
Поликлиника4 мин400 м
ТЦ ДомэкспоНародная, 681 этаж
Суходольский м-н, Восточный округ, Тюмень, 625028
New story, салон штор
Скоро открытие!
ДомЭкспо, многофункциональный центр индивидуального строительства и ремонта
Офисные помещения • Торговые помещения • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Росдеко, торгово-производственная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Радуга, салон штор и карнизов
Маруся, салон штор