Сонэт

Студия отдыха
ЛФ
Лиля Фазулзянова1 отзыв
10 февраля 2024
Отвратительно, забронировали заранее, пришли за 15 минут- избушка на клюшке,позвонили по всем номерам, трубку не берут, с 5 раза ответила сонная девушка, открыла дверь и скрылась, несколько минут стояли ждали, может, кто-то нас встретит. У входа стоит огромный пакет с мусором, помещение прокурено, предложили сразу оплатить-мы оплатили, и тут нам провели экскурсию по сауне. Сразу сказали, что добавят нам 30-40 минут бесплатно, потому что джакузи не наполнено, сауна холодная. Джакузи был грязный, везде разводы, вода мутная, зеленая, на поверхности мусор, ничего не отработано. Зашли в сауну в одежде, там даже не тепло, не то, что жарко. Заблаговременно бронировали, но нас никто не ждал, ничего не подготовлено. В помещении прокурено все. Девушка была вежлива, но спросонья, без конца извинялась, деньги вернула сразу. Впечатление ужасное, ходить не советуем, зря потраченное время.
Бани / Сауны
Сибирские хоромы, банный комплекс
6 аутентичных пространств. Качественные парения с нашими пар-мастерами
Программы парения
Малибу, центр отдыха
Час 1300–1500 ₽ • До 8 человек • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Джакузи • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Чай
Алекс, сауна
До 10 человек • Купели • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Эра, центр отдыха
Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Турецкая парная (хаммам) • Гидромассаж • Джакузи • Бильярд • Полотенца • Чай
Европейская сауна
Караоке, PS-приставка, 2 зала, 2 бассейна! Именинникам скидка