Клеопатра

ИИ
Иван Иванов2 отзыва
11 октября 2023, отредактирован
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван. Нам очень приятно, что вы довольны результатом и нашли время оставить отзыв.
ВК
Владочка Кремлева2 отзыва
5 августа 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что оценили 😌 Мы работаем для вас!
ЕС
Екатерина Старовойтова2 отзыва
2 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за приятный отзыв и внимание к нашей работе.
ОБ
Оксана Береговая4 отзыва
25 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана. Благодарим Вас за приятный отзыв.
ЕЧ
Елена Чавыкина3 отзыва
24 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
МА
Марина Арама3 отзыва
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Марина, благодарим за приятный отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
АД
Алла Дуванова26 отзывов
7 марта 2023
ЕР
Екатерина Романий4 отзыва
28 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за приятный отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
НВ
Нона Владимировна1 отзыв
13 октября 2022
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Нона. Спасибо за высокую оценку нашей работы.
ФЗ
Флора Закирова14 отзывов
15 августа 2021, отредактирован
15 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Флора! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Выяснили причины и приняли…
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Советская улица, 1241 этаж3 филиала
Центральный округ, Тюмень, 625000
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи
ProLaser, сеть центров лазерной эпиляции
Cкидка на первую процедуру 20%
Bodyestetic
Лазерная косметология • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лазерная эпиляция • Электроэпиляция • Wi-Fi
Nice time, центр красоты
Дерматокосметолог • Аппаратная косметология • Стрижка бороды • Плетение кос • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Детский массаж • Спортивный массаж • Окрашивание бровей • Пирсинг хряща уха
CosmoTerra, центр эпиляции
Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция
Reline, клиника косметологии
-30% на первый визит эпиляции. Александрит Candela. Подмышки от 665 р.
Cпросить в WhatsApp