Ювелирный мир

ЛР
Ленчик Рыжик14 отзывов
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова, всегда вам рады!
АФ
Анастасия Фомина3 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады работать для вас ))
ГД
Горбунова Дарья1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Дарья, за отзыв и оценку! Ждём вас в гости снова!
Анастасия Квашнина7 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Анастасия. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
SA
Svetlana Arefieva12 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Svetlana, благодарим за теплые слова! Всегда вам рады ))
Анна Самситдинова1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады работать для вас!
I
Infiniti17 отзывов
4 апреля 2024
Добрый день! Посещали с подругой ваш магазин в поисках вариантов обмена старых изделий с последующим приобретением новых. Так как у меня для сдачи золото было в специфичном виде (порошок), поиск места, где бы приняли золото в таком качестве, составило для меня определенные сложности: нигде не принимали. В вашем салоне я встретила и мастера и продавцов, которые отнеслись ко мне с пониманием и помогли решить мою проблему, и совершить достаточно выгодный обмен. Девочки консультанты (Луиза и ее напарница, имя к сожалению, не запомнила) проявили все свои профессиональные навыки и душевные качества в процессе подбора для меня изделия. Очень благодарна за проявленное ко мне терпение, так как выбор мне давался сложно ввиду большого ассортимента магазина. Прочувствовала на себе, что ваш девиз: «большее счастье давать, чем получать». Всем советую обращаться именно в этот магазин!
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв и оценку! Всегда вам рады ☺️
ДК Строитель1 мин150 м
Улица Республики, 1811 этаж4 филиала
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625013
«Ювелирный мир» — это 4 салона в самом центре города Тюмени, более 18 лет работы на рынке, только российские украшения и дизайнерские коллекции, способные удовлетворить самый взыскательный вкус.

В каждом салоне вас встретят опытные консультанты, которые ответят на вопросы, помогут сделать выбор и предложат чашку кофе.

В ассортименте магазинов только заводские изделия российских производителей. Все украшения выполнены из качественных драгоценных металлов в разнообразных стилевых решениях — от классики до модерна.

Мы мгновенно отвечаем на ваши вопросы в WhatsApp — переходите по ссылке! А также посмотреть украшения онлайн вы можете на нашем сайте.

Приходите! Будем рады вас видеть!