Эстетик

Семейная стоматология
Первичная консультация: 499 ₽ вместо 1000 до конца месяца. Запишитесь!
РекламаООО ЭстетикЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ЮЮ
Юлия Юлия7 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
Что случилось с администраторами у вас? Какие раньше были приятные, дружелюбные и клиентоориентированные девушки. Последние же пол года, это ужас! Вечно недовольные лица и голоса, будто я не в клинику пришла, а к ним домой без приглашения. Во время разговора прям чувствуется такое снисхождение. Я два года прохожу в клинике ортодонтическое лечение, сегодня был срочный вопрос к моему врачу. Я звоню, администратор Марина ответила, я описываю ситуацию, мне снова не дают нормально договорить, заканчивают разговор словами, что сейчас перезвонят мне. Никто как обычно не перезвонил. Живу рядом, поэтому пришла сама. Подхожу к администратору Марине, заново все рассказываю, она хлопает глазами максимально безучастно, по ее лицу было видно одно - как же она хочет, чтобы я ушла. Кстати, вопрос у вас есть колл центр? Если да, то чего же между ним и самой клиникой не выстроите связь, а то Марина заявила что я разговарила с другой Мариной из кол центра, а не с ней)) и она впервые слышит о моей проблеме. Думала после брекетов, ставить коронки тут же, но благодаря таким Маринам,на этом я свои взаимоотношения с некогда любимой клиникой закончу.
Эстетик, семейная стоматология
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ваше настоящее ФИО и 4 последние цифры вашего телефона.
ЕК
Стоматологические услуги
Улица Республики, 62230 офис; 2 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625000
Закрыто. Откроется завтра в 08:30по предварительной записи: пн-вс
Стоматология для детей и взрослых в самом центре Тюмени:
  • работаем более 25 лет — с 1998 года;
  • средний стаж врачей — 19 лет;
  • 24 месяца гарантии;
  • накопительная скидка до 10%;
  • бесплатные профосмотры каждые полгода;
  • работаем с ДМС.
Все виды стоматологической помощи:
  • лечение зубов (от кариеса до пульпита) под микроскопом;
  • исправление прикуса с помощью брекетов и элайнеров;
  • имплантация зубов от опытного хирурга города;
  • удаление зубов любой сложности;
  • протезирование зубов;
  • виниры;