Мир спецодежды

Магазин спецодежды
4.3
Большой выбор по доступным ценам!
4.3
AS
Anton Shevtsov10 отзывов
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Anton, спасибо вам, что выбрали нас. Были рады помочь! Ждем вновь!
АГ
Андрей Голубев1 отзыв
27 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей. Спасибо вам 💛 И, конечно же, ждем вас снова!
ВУ
Виталий Удалов4 отзыва
30 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Виталий, мы благодарны Вам, за отзыв! Мы будем благодарны, если вы посоветуете наш магазин вашим друзьям и близким! Мы трудимся для вас!
O7
СА
Сергей Андреев24 отзыва
3 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы обязательно разберемся в этой ситуации. Виновные будут наказаны.
ИФ
Иван Фатеев31 отзыв
5 мая 2023, отредактирован
10 мая 2023, официальный ответ
Возможно Вы имели ввиду что цена соответствуешь качеству? Потому как спецодежда у нас есть разная и…
ВМ
Вареная Морковка108 отзывов
28 марта 2023, отредактирован
29 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв, всегда рады помочь! За сайт на телефоне мы работаем, скоро станет лучше!
ЕВ
Екатерина Вяткина4 отзыва
14 марта 2023, отредактирован
14 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова 🤗 Всегда рады помочь.
AD
М❤
Мария ❤️23 отзыва
14 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Марина, за такой отзыв 💛 Мы работаем над улучшением сайта, в процессе перераб…
КУ
Ксюша Угрюмова76 отзывов
23 декабря 2022, отредактирован
6 марта 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе, мы всегда Вам рады 💛
NV
Одежда
Улица Республики, 249 ст111 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625019
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Компания «Мир спецодежды» — это многопрофильная компания, которая занимается производством продукции специального назначения для отрасли добычи природных ископаемых, производства, строительства и сельского хозяйства. Основным профилем нашей компании является полное снабжение различных отраслей производства и переработки всеми необходимыми специальными средствами, комплектующими, оборудованием и т. д. Основные направления деятельности компании можно разделить на следующие категории:
  • спецодежда;
  • средства индивидуальной защиты;
  • мягкий инвентарь и постельные принадлежности;
  • защитные ПВХ-материалы;
  • РТИ (резинотехнические изделия);
  • электроматериалы.
Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, поэтому предлагаем только высококлассные услуги и высококачественные материалы и оборудование.
«Мир спецодежды» — это гарантии качества и сервиса для всех наших клиентов в сочетании с приемлемыми ценами.