Автошколы
3.5
K
Ksenia1 отзыв
6 апреля 2024
Хочу выразить благодарность за хорошее обучение Андрею Борисовичу и Виктору Яремовичу. Профессиональных преподавателей и инструкторов отличает спокойствие и терпение, и здесь на протяжении всего обучения проявляются именно такие качества. Весь этот период преподаватели побуждали проявлять уважение к участникам дорожного движения, уступать дорогу, если необходимо, и не превышать установленный скоростной режим. Они давали не просто теорию и практические навыки, а делали больше того - прививали именно уважение к правилам дорожного движения, что, несомненно, способствует предупреждению аварийных ситуаций и всех бед, которые из-за этого возникают. За всем этим стоит немалый, накопленный за десятилетия опыт. Например, запомнились советы: " Если возникнет опасность, сохраняйте спокойствие, будьте находчивыми и быстро реагируйте. Помня о правилах, действуйте по ситуации." А еще: "Не беспокойтесь чрезмерно. Получайте удовольствие от езды". Такие слова могут сказать только профессионалы, любящие свою работу. Настрой – это основа успеха, особенно в таком серьезном вопросе, как вождение. Вспоминаются слова одного мудрого человека: «Человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда, от всего, что он делает под солнцем, должен пользоваться своей наградой и радоваться своему труду». Здесь я получила хорошие навыки вождения, даже будучи совсем новичком, чувствовала, что нахожусь под надежным руководством, и что освою вождение на механике, ни сколько в этом не сомневаясь. По всему видно, что в обучение преподаватели вкладывают всю душу, и при таком подходе чувствуется ответственность за жизни людей. Со стороны администраторов чувствуется уважительное отношение. Отдельная благодарность руководству и персоналу за профессиональный подход при выборе кадров. Желаю всем и дальше плодотворно трудиться, и чтобы ваш труд оценивался по достоинству, а вашим семьям - процветания.
8 апреля 2024, официальный ответ
Ksenia, добрый день, спасибо большое за отзыв, мы работаем для вас 🤝
А3
Александа 336 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
Отучилась в данной автошколе, на автомате. Хочу поблагодарить Андрея Владимировича, который научил меня ездить не только «для сдачи экзамена», но и в условиях реальной жизни🥰 Это бесценные знания на практике. Благодаря ему я села за руль на следующий день после получения ву с уверенностью и без страха🙏🏻 Александр Владимирович тоже прекрасный инструктор и человек, который преподает на механике! Хотите научиться ездить на механике- Вам к нему. Теория Андрея Борисовича помнится по сей день, спустя год. Люди, которые пишут, что было скучно, видимо, были не особо заинтересованы в получении знаний) Хорошая автошкола, выходы на экзамены не нужно сдать месяцами, как в других. Когда случались проблемы-заведующий помогал оперативно найти выход из них. Спасибо вам за профессионализм, понимание, спасибо большое за то, что я теперь водитель❤️🥹
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за доверие ❤ Всегда рады вам 😉
DK
Dmitriy Kochetov1 отзыв
21 марта 2024
Ly
Love you2 отзыва
13 марта 2024
никому не советую! ни при каких обстоятельствах На сайте автошколы кстати написано, что обучение будет длится 2 месяца, но ничего подобного, два месяца у вас будет только теория, на которой в основном просто включают видео, вопрос зачем заплачены деньги, я могу дома так же смотреть эти же видео. Но это еще цветочки, как только вас определят к инструктору, вы почувствуете всю прелесть данной автошколы. Невозможность записаться на вождение. Я ждала пока мой инструктор меня запишет 2 месяца ☺️☺️☺️☺️ В итоге, занимались мы раз 5, и эти 5 занятий за 2 месяца, 3 из которых я ездила одна. Записаться было невозможно, инструктор игнорировал по неделе. Поменяла, стало только хуже. Мне очень интересно, где они находят этих людей? Второй инструктор абсолютно не умеет разговаривать с людьми, с самого начала агрессивно разговаривает, наезжает, и практически не объяснят, как нужно делать, он считает видимо, что если ты пошёл учиться в автошколу, то ты уже должен уметь идеально водить, иначе его поведение я объяснить не могу, когда что то не получается, он орёт остановится, с агрессией и орами спрашивает «ты чё делаешь?!» Кстати если вас удалось записаться на занятие, не беспокойтесь, с вероятностью 90 % инструктор его еще отменит. И не у одной меня проблемы с инструкторами. Друзья, не тратье время даже на рассмотрение этого место. Оно не стоит ваших нервов.
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Укажите дату заключения договора,номер вашей группы.
Е
Елизавета2 отзыва
25 октября 2023, отредактирован
Очень не рекомендую идти учиться в данную автошколу. Очень жалею что пошла учится именно сюда. 2 года училась, а толку ноль. С инструкторами проблемы, записалась на вождение, инструктор не явился, а как оказалось, что инструктор в ГАИ на экзамене, а мне об этом не сообщил. И это не единый случай. Даже писала директору о проблеме, но ни ответа ни привета так и не получила. Решила написать заявление на отчисление, позвонили, сказали, что остаток средств составляет 5000р за 38 часов. Как считали вообще не известно, говорят, что у них единая стоимость на теорию и практику. Попросила предъявить документ где это написано. Но ничего не увидела. Сказали, что это математика и можно это легко посчитать. Видимо просто взяли с головы данную сумму. Насчет лицензии объяснили тем, что она у них есть, не было подписи с ГИБДД. Я так и не поняла, имели ли они право преподавать или нет. Не стала разбираться и просто забрала документы. И благополучно сдала все в другой автошколе.
НБ
Никита Бросалин32 отзыва
19 сентября 2023, отредактирован
Учиться начал я с мая 2022 за 22k. В процессе обучения оказалось, что у школы нет лицензии (самое забавное, что самые ушлые из нашей группы задавали эти вопросы, на что отвечали, что на самом деле всё норм). В итоге мы ждали начало практики около 2 месяцев, ведь нужно было откатывать тех, кто учился до нас. Началось обучение. Сергей Васильевич (Рено) вроде инструктор и неплохой, но постоянно давит на тебя: "плавно переключай передачу!"👎 Это нервирует изрядно. Поменяли инструктора на Красняника Сергея - очень понравился👍 Бесконечно снисходителен, что я даже спросил "а почему Вы так спокойной реагируете?", а он: "а как ты научишься, если не дать тебе жёсткое переключение передачи и т.п.?!". И ведь резонно. Не мог на механике сдать 4 раза. Последней каплей перейти на автомат стало то, что при последней сдаче было видно, что коробка стала хуже (ты должен секунд за 15 переключать передачу, т.к. ты тупо не можешь попасть в первую передачу, а на твои нелоумения тебе говорят "да ты просто давно не ездил, разучился, забыл"). Когда у меня закончилась медкомиссия, я решил посмотреть сроки оказания услуг договора - там пусто (как прагматичненько). Я пришёл с просьбой оплатить мне медкомиссию, ведь это по их вине я ждал лишние месяцы из-за чего в итоге и пришёл к тому, что пришлось заново проходить медосвидетельствование, а они мне "нет". Я им: "хорошо, вот моя претензия - распишитесь о входящем". В итоге они передумали и взяли плату за следующую попытку сдачи экзамена не 4000, а 2070 соответственно. Итого: 👎обучение долгое; 👎некоторые инструкторы с причудами: придёшь утром, а нет никого, т.к. инструктор забыл; 👎постоянно хотят что-то пропихнуть тебе, кинуть и пр. Идут навстречу только через угрозы Роспотребом и претензиями (например, я болел, предупреждал инструктора, а он проставил (Красняник), что у меня эти часы откатаны. Делаю вывод, что хорошие комментарии (я ж тоже мониторил автошколы перед тем как ввязаться в обучение) были актуальны раньше
MN
Milena Naraikina2 отзыва
2 августа 2023, отредактирован
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Milena. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы рады, что вам всё п…
Категории прав
A1B1C1C1ED1D1E
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пермякова7 мин600 м
Престиж, автошкола
A • A1 • B • BE • C • CE • D • DE
Формула, сеть автошкол
Лучшая автошкола. Начни учиться бесплатно! Рассрочка, первый взнос 0 ₽
Реклама*По итогам конкурса «Лучшая автошкола Тюменской области» Департамента образования и науки Тюменской области в номинации «Лучшая узкопрофильная автошкола 2018 г.».
Автошкола автомобилист, учебно-производственный комбинат
A1 • BE • CE • C1 • C1E • D1 • D1E • M • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду