Средняя общеобразовательная школа №70 им. Великой Победы

1 марта 2024, отредактирован
i
isrezaak6 отзывов
13 февраля 2024
получилась в этой шаражкиной конторе 9 лет, 2 года назад закончила школу и что могу сказать.. все грустно очень. вам когда нибудь угрожали учителя, вас высмеивали о вашей полит позиции, за ваш внешний вид обсуждал педагогический состав школы? если нет то добро пожаловать в школу номер 70! еда вечно холодная и по кухне бегают тараканы, туалеты больше 5 лет починить не могут, абсолютно не актуальная образовательная программа, безтактные учителя которых исправит только могила. Но в школе есть плюсы точнее учителя Гро Виктор Яковлевич- что интересное не взлюбил меня сразу занижал оценки всегда, но спустя некоторое время поняла что человек просто потрясающий, такой отдачи делу я давно не видела, полюбила немецкий почти под конец 9 класса жаль преподаватель не оценил. Преподователь по истории Скворцов - наверное самый лучший учитель из всех тот самый человек который ставит оценки за тягу к предмету без выбора любимчиков у него был свой подход к работе за это его стоит уважать и ценить. Рима Рашитовна была второй класс рук в нашем классе что интересно сразу поняла что я ребёнок интересный и направила к школьному психологу) (о школьном психологе нет смысла говорить сама как будто под наркотой) с уважением ваулина ❤️ уверена что после этого отзыва со мной проведут воспитательную беседу наши завучи которым важнее рейтинг школы а не их ученики
вь
27 января 2024, отредактирован
ВО
Валерий Ок5 отзывов
31 декабря 2023
Добрый день ! Мои Дети Дочь и Сын с 1 класса ходили в Школу 70. Хочу поблагодарить и выразить свою признательность Татьяне Валерьевна преподавателю Музыки 9 " В " класс , по поводу проведения Родительского собрания в 2023г., и вашего классного руководства ! Вы, очень квалифицированный педагог и Учитель с большой буквы !!! Вы, МОЛОДЕЦ ! позвольте мне так про Вас сказать ! Очень грамотный со стороны Преподавания, общения с учениками и родителями выстраивания отношении, ну и так же хочу отметить весь ваш состав учителей, Математики, Русского, Иностранных языков учителей ! Вы всё правильно делаете ! Моё мнение ! Так же, большое Уважение и спасибо - Социальному педагогу Ирине Петровне. Директору Школы Русакова Лидия Николаевна ! С Уважением, Князев Валерий Михайлович. 31.12.2023г., С наступающим Новым годом ! Здоровья Всем и каждому ! ;) Рекомендую ! Однозначно !
ДК
Дарья Костина5 отзывов
2 октября 2023
Берёзовая Роща5 мин450 м
Авторские выпускные и дни рождения для школьников в «Гравитация Парк» — реклама
ИП Воронова Т. А. *VR — виртуальная реальность.
Валерии Гнаровской, 3а1 корпус2 филиала
Шестой м-н, Восточный округ, Тюмень, 625007
Сегодня с 08:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Еврогимназия, частная общеобразовательная школа
У нас есть лицензия на осуществление образовательной деятельности!
Средняя общеобразовательная школа №60 города Тюмени
Средняя общеобразовательная школа №68