Средняя общеобразовательная школа №63 г. Тюмени

24 апреля 2024
вs
викусик sss7 отзывов
28 марта 2024
на самом деле хочется оставить объективный отзыв на эту школу. выпустилась я в том году и со школой остались только приятные воспоминания, даже очень скучаю по ней. про тараканов могу сказать,что они прикольные, школа старая и боряться с ними как могут. а так ,спасибо большое моему пед составу, а именно тем,кто учил 9ые классы в период 2022-2023 год, а в особенности учителю физики Лидии Валентиновне, я не понимаю почему ее так не любят, она очень хороший педагог и в первую очередь человек (и если кто-то жалуется на нее пусть винят только себя) этот учитель всегда относится к ученикам так ,как они относятся к ней!(чего не скажешь все таки про Тамару Самуиловну) завучи в этой школе тоже замечательные люди. а учитель математики Прошунин вообще лучик солнца в этой серой школе😁 в общем с 1 по 9 класс училась и на старшую школу я никак пожаловаться не могу, только если на начальную😌
L
L3MI6 отзывов
11 марта 2024
ДМ
Даниил Морозов1 отзыв
7 марта 2024, отредактирован
Школа №634 мин350 м
Тематические классные часы в школах с VR-фильмами* от 200 руб./зритель — реклама
ИП Воронова Т. А. *VR — виртуальная реальность.
Моторостроителей, 61 корпус2 филиала
Восточный м-н, Восточный округ, Тюмень, 625046
Еврогимназия, частная общеобразовательная школа
У нас есть лицензия на осуществление образовательной деятельности!
Средняя общеобразовательная школа №65, Корпус №2
Средняя общеобразовательная школа №56