Кондитер

Магазин натуральной выпечки и свежих тортов
2.4
2.4
СШ
Сергей Шумилов19 отзывов
4 июня 2024
АЮ
Альберт Ю.47 отзывов
16 апреля 2024
Извиняюсь за много букв...наболело! Ставлю 1 звезду по одной причине-перестал удовлетворять вкус тортов! Заезжал, чтобы периодически брать 2 торта (сужу только по ним)-"Сказку" или "Прагу". В последний раз не было первого, взял второй! Схожесть с классической "Прагой" только внешнее! Вообще нет ничего общего с тем, что звалось/зовется "Прагой"! Коржи светло-пресветло коричневые...там, вообще, есть намёк на какао? Ну, вкуса его точно нет! Коржи суховатые, даже нижний и структура верхнего необычная в этот раз!!! Не почувствовал шоколада и в глазури! Крем? Однозначно не "Праговский"! Если вы кардинально изменили рецептуру, так и назовите по-другому торт, чтоб не вводить в заблуждение! У конкурентов есть "Старая Прага", например. Он, кстати, чуть ближе к классическому вкусу, но там экономят на повидле! Да, кстати, повидло в вашем торте ощущается! За это спасибо! У меня есть с чем сравнивать! Я с самого детства периодически у вас бываю (правда всё реже и реже), а это с времён Советского союза! Да, давненько! И качество, к сожалению, становится только хуже! Возможно для удешевления цены продукции, чтобы быть конкурентными? Не знаю! Ну, раз пишите, что 50 лет работаете на предприятии, то наверное помните вкус классического торта "Прага". Слукавите, если укажете, что похож! Пока возьму перерыв в отношениях с вами! P.S. "Сказку" брал в начале года, там почему-то даже нарезанные орешки (вроде бы, арахис) были чрезмерно твёрдыми. P.S. Меня умиляет фраза в одном из ваших ответов:"Я не знаю, чтобы у нас было много тараканов..." МНОГО? В смысле много? А есть какой-то лимит на них в кондитерских? Не встречал таких ГОСТов!
НО
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625023
1 этаж
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Мишутка и друзья, кондитерская
Мишутка — тот ещё сладкоежка!
Светлая, пекарня-кондитерская
Кофе с собой • Чай с собой • Пироги • Осетинские пироги • Кондитерская • Бенто-торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
ТорТини, кондитерский комбинат
Кофе с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
Манна, кафе-кондитерская
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Чай с собой • Кондитерская • Конфеты / шоколад ручной работы • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Доставка
Вкусняжки72
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Кофе с собой • Десерты • Горячие вторые блюда • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду