Оникс

ЕА
Елена Абрамова66 отзывов
11 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Елена, добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку, будем стараться и дальше 😉
ЕО
Екатерина О20 отзывов
7 марта 2023, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим вас за теплые слова 🔥 Рады сотрудничеству.
IR
Igor Rashevskiy7 отзывов
22 октября 2022, отредактирован
31 октября 2022, официальный ответ
Igor, добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🌸
ХХ
Ххх Ххх18 отзывов
20 августа 2022
ОК
Олег Кишко1 отзыв
3 июня 2022
4 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Простые работы-регулировка замков, выправка дужки сережек, консультация, это наш бонус для вас!
ЛР
Лилия Р25 отзывов
13 апреля 2022
27 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы стараемся делать нашу работу качественно!
НФ
Николай Фролов6 отзывов
27 декабря 2021
28 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо большое за вашу оценку нашей работы! Мы стараемся, чтобы клиенты доверяли нам!
NL
Natalya L.29 отзывов