Сибирь оптика

Салон оптики
4.2
Широкий ассортимент оправ и линз, изготовим очки любой сложности
4.2
ДН
Дмитрий Николаевич11 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий Николаевич, благодарим Вас за то, что выбрали нас!
РС
Румия Сайфутдиновна5 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады, что оказались именно той оптикой, где Вы получили "нужные "очки!!!
КШ
Комрон Шеркулов2 отзыва
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы, всегда рады Вам в наших салонах!
Александр К1 отзыв
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Александр, благодарим за обратную связь! Рады, что все понравилось.
Анастасия Сташинская5 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
Я посетила эту оптику 14.04.2024 чтобы оформить заказ, 17.04.24 чтобы забрать его, и 18.04.24 уже приехала решать вопрос с некачественно предоставленной мне услугой. И что мы выявили - Непрофессиональное отношение к своей работе в данном филиале. Сделали линзы на очки с деформацией, хорошо вовремя это поняли и обратились к окулисту который меня курирует 10 лет. Если бы я продолжала ходить в ваших очках, ухудшила бы ситуацию в 1000 раз! Принесла рецепт в котором все было написано ясным и понятным языком, зрение, какие линзы, диагноз и всё сопутствующие нюансы! По итогу халатное отношение к своим клиентам может стоит зрения. По факту выбора оправы не была выставлена центровка линз по зрачкам в выбранной оправе! Это должно делаться безукоризненно по моему диагнозу указанному так же в рецепте! Чтобы не вызывала дискомфорта в носке, искажения, и давления в глазах. Я с детства ношу очки, и эти были самые худшие за все время. Деньги возвращать за линзы не хотят. Женщины в салоне будто не слышат суть проблемы, предлагали мне гнуть оправу. Агрессивно отказались принимать претензию без очков. Отныне буду делать линзы только в проверенном месте. (Прикрепила фото! Где мой врач поставил точки красным! Это какое смещение центра мне сделала Сибирь оптика. И белыми точками показано, где должна быть центровка.) Теперь вы понимаете? Почему вы умышленно портите зрение людям? Дайте почту директора! Я направлю досудебную претензию. Мне пришлось экстренно заказывать хорошие линзы в другом месте. И для разрешения проблемы обращаться к юристам.
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Нам важно мнение клиентов, поэтому, для выяснения причин полученного Вами не…
ИО
Ирина Осколкова2 отзыва
23 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо за Ваш отзыв, будем стараться и дальше повышать свой профессиональный уровень!
ГГ
Геля Геля9 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, будем рады быть полезными снова!
АВ
Алёна Васильевна4 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Алена, спасибо, что даете обратную связь, нам очень важно знать мнение клиентов о нашей работе!
АФ
Александр Фирсов1 отзыв
19 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Александр, большое спасибо , что выбрали нас!
Медицинские услуги
Оптика
Контактные линзы
Улица Мориса Тореза, 21 этаж7 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625048
Открытоприем врача: пн-вс по предварительной записи
Сегодня «Сибирь оптика» включает в себя шесть салонов, в каждом из которых представлен широкий ассортимент оправ и линз, средств контактной коррекции и солнцезащитных очков, а также аксессуаров. Мастерская оснащена по современным стандартам оптики.

Благодаря высокотехнологичному оборудованию, используемому в работе, специалисты оптики способны изготавливать очки любой сложности.

Одной из главных целей «Сибирь оптики» является клиентоориентированность. Мы заботимся о здоровье глаз от самых маленьких детей до уважаемых пенсионеров.

Ждём вас в наших салонах!
В салонах :ТРЦ «Солнечный»; ул…