Континент

Ольга36 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Тюмень, Холодильная, 136
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое Вам за отзыв, рады и в дальнейшем видеть вас нашими клиентами.
ДК
Дмитрий Королев1 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв, рады и в дальнейшем видеть Вас в числе наших туристов.
YS
Yulia Sivakova11 отзывов
8 апреля 2024
Тюмень, Холодильная, 136
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв. Рады и в дальнейшем видеть Вас нашим клиентом.
lb
lora bodrova1 отзыв
25 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Рады будем видеть Вас и в будущем в числе наших клиентов.
Анастасия Кузеванова1 отзыв
4 сентября 2023, отредактирован
Тюмень, улица Республики, 211
Ездили в агусте с Континентом в отель Спорт Резиденс, курорт Солнечная долина, не далеко от оз. Тургояк . Много лет путевки покупаем у Анастасии. Поездка очень понравилось. Повезло с погодой. Дорога не утомительная, автобус был не большой, нас было 17 человек, профессиональные и вежливые водители, по дороге были санитарные остановки, и остановка в продуктовый магазин , купить продукты в номер, так как все номера оборудованы мини - кухнями, холодильниками, чайниками , посудой. Приехали в четверг в 16.00 , заселение в номера в отеле с 18.00, пока ждали, пошли на подъемник, полюбовались красотами. Номер хороший , двухместный с кухней, в современном стиле. Завтраки в отеле шведский стол, большой выбор еды, на любой вкус, все вкусное, свежее. На территории отеля есть свое озеро - Солнечное. А с понедельника (по будням) от отеля возил трансфер на оз .Тургояк. Территория отеля большая. В соседнем корпусе отличное Спа , ходили туда в бассейн, за доп. стоимость, брали конные прогулки, квадрациклы, а также на самом оз. Тургояк покупали экскурсию на остров Веры. Много было отдыхающих с детьми. В общем , все как Анастасия нам рассказала, при покупке тура, все соответствует действительности. Могу сказать, что поездка удалась, отдохнули хорошо! Отель достойный! Спасибо, Анастасия, придем в следующем году!
3 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов.
ОШ
Оля Шерлок5 отзывов
9 августа 2023, отредактирован
3 июля 2021, официальный ответ
Уважаемая Ольга. Сегодня вы разговаривали со мной. Во -первых, вы позвонили и спросили про тур в Кит…
B
Beaver1 отзыв
22 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое Вам за отзыв! Будем и дальше рады видеть Вас в числе наших туристов!
СибНИПИГазстрой1 мин50 м
Бизнес-пространство 6/9Улица Республики, 211217 офис; 2 этаж2 филиала
Ленинский округ, Тюмень, 625019
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительному звонку
Отдых в любой стране по карману с «Континентом».
  • Туры разных ценовых категорий — от эконома до люкса.
  • Медстрахование каждого туриста*.
  • Туры выходного дня и экскурсии: Тобольск, Покровское, Чимеево, Ялуторовск, Тараскуль, Тюмень.
  • Экскурсионные туры в Санкт-Петербург, Казань, Москву, по Золотому кольцу и др.
  • Туры из Тюмени в Абзаково, Банное, Казахстан, Боровое, Астану, Тобольск. Отдых в санаториях от 3 дней. Санкт-Петербург, Казань.
  • Туры с вылетами из Тюмени и Екатеринбурга: Турция, ОАЭ, Тунис, Кипр, Доминикана и другие страны**.
А ещё можно отдельно заказать только проживание или дорогу. Выбирайте вариант, который вам удобен.
Переходите на сайт, чтобы посмотреть варианты!
Скидка на раннее бронирование…