Элемент

29 декабря 2023, отредактирован
cm
cost me nothing_1 отзыв
7 октября 2023
Ужас , за свои деньги просто ужас Сначала администраторы что-то напутали и заселили нас не в тот номер, который мы изначально бронировали И если хотите отдать за номер 2500 за сутки , в котором холодно , двухспальные кровати это роскошь видимо т.к. придется сдвигать две односпальных вот так , нету отопления , от стеклопакета дует как будто это деревянная рама из 90х , в общем в номере холодрыга и это в начале октября , что же будет с людьми когда они заедут зимой , душевая кабинка говнище , не регулируется душ и хоть это и душевая кабинка в ней нету ничего от неё , только душ лейка и всё ! которая еще и не регулируется, поставил в одно положение и все мойся как хочешь, отдельный разговор о ресепшене и " бабушке " которая сидит там , хамить и говорить загадками видимо это фишка такая , и все это за конские 2500 в сутки , нам даже мусор не вынесли за 2 дня , после чего мы решили покинуть данную помойку , много где бывали и много чего видели , но такого цена = качество первый раз, не рекомендую!!!! Можно только засолить собаку, и то если вам её не жалко
Пожить
Проживание от 400 ₽
Спортивный пер.5 мин400 м
Спортивный переулок, 1а3 филиала
Центральный район, Тверь, 170002
AM Hotels включает в себя два отеля: Lemon Loft Hotel на проспекте Победы, 27 и апарт-отель «Версаль» на улице Макарова, 64. Каждого гостя ждёт комфортное и уютное размещение. Мы предлагаем всё, что может быть необходимо и туристу, и человеку в деловой поездке. Здесь вы почувствуете себя как дома!
  • Lemon Loft Hotel находится в 15 минутах ходьбы от ж/д вокзала и в 5 минутах от парка Победы. Стоимость номера от 1600 рублей в сутки. Круглосуточное заселение и индивидуальные условия для каждого гостя.
  • Апарт-отель «Версаль» расположен в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала, в пешей доступности до центра Твери. Круглосуточно наш апарт-отель ждёт новых гостей. Номера от 1600 до 2500 рублей за сутки.