Boulevard

2 марта 2024, официальный ответ
Иван, спасибо! ❤️
Алексей Братский1 отзыв
29 октября 2023, отредактирован
Присоединяюсь к мнению большинства! все отлично только в качестве интерьера, кто проэктировал это место огромное уважение, НО оценка 3-. Караоке степень грустности трека определяется ведущим, которое не скажу что определенно обьективное. Поет он же чаще всех, как буд то на его кавер концерт пришел та и еще аппаратура настроена так что микрофоны в которые поют люди вообще не настроены, а его настроен отлично(не очень правильно это). Ведущих ну слишком много, они поют даже когда просто музыка играет, перебор, в центре внимания должны быть гости (оценка 3 ведущим). Цены слишком завышены, 0,5 пива 500р. Но алкоголь качественный хоть это радует. Поесть нечего, а даже если что то выбрали то цена космос. Вообщем отличное место для корпоратива(со своим ведущим и кухней) а для того чтобы посидеть отдохнуть к сожалению нет. Интерьер и качественный дорогой алкоголь но ничего больше🤷🏻‍♂️не советую к посещению обычному обывателю, либо на один раз чтобы оставить такой же отзыв как у меня и остальных. Хотел пожелать чуть изменить политику и все будет 🔥так сказать стать чуть ближе к людям.
ЛВ
Лера Венера91 отзыв
30 сентября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Валерия, мы также ведем ВКонтакте- обязательно присоединяйтесь ☺️✨
AS
Alina Sosina2 отзыва
6 февраля 2023
Плюсы: чисто, красиво, большая сцена, подсветка, с точки зрения эстетики всё идеально. Минусы: всё остальное. Это худшая концепция караоке, с точки зрения клиента, которую мы встречали. Не знаю, кому сказать за неё спасибо, но это треш. Начнём с того, что вам НЕЛЬЗЯ петь песни, которые вы хотите. Вы заказываете песню, а персонал говорит: "А воти и нет,песня грустная слишком, можно лишь веселые петь". Степень "веселости" песен определяется сотрудниками, тут вы не угадаете. Не знаю, чьё психологическое состояние породило данный концепт, но это крайне неприятно, когда тебе указывают, что ты должен или не должен петь. Если вы увлекаетесь мазохизмом, вам понравится, унижение клиента будет полным. Если вы можете петь на иностранном языке, то надо, чтобы песня была ритмичной, чтобы, видимо, опять создать видимость безудержного веселья. 2. Между каждым поющим включают 2,3, а то и 4 песни, когда поёт сотрудник караоке (или оригинал). Поёт сотрудник отлично, спору нет, но, если я хочу послушать исполнителя, я иду на концерт, а, если я хочу потанцевать под оригиналы песен, я пойду в клуб. В караоке хочется петь, но очередь почти не движется, споете вы в 3 раза меньше, чем в любом другом месте. 3. Звук ужасен. Себя почти не слышно. Если же вам начинает подпевать сотрудник, а подпевает он почти всегда, то его микрофон громче, и он полностью перекрывает вас. Возможно, это концепция не только "безудержного веселья", но и заглушить плохо поющих гостей, но, опять-таки, напомню владельцам, что это караоке, а не концерт талантов в ДК Ромашка дер. Петухово. Идя в караоке, все гости понимают, что велика вероятность услышать крайне плохо поющих людей, в этом и суть караоке. 4. Цены выше, чем в большинстве заведений города, причём намного. Я вовсе не считаю, что должно быть дёшево, красивое классное заведение имеет право устанавливать порядок цен на своё усмотрение. Но, платя деньги, я хочу получить качественную услугу, чего здесь нет.
11 февраля 2023, официальный ответ
Ирина, добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь✨ Формат караоке-ресторана Boulevard действите…
ЮГ
Юлия Гвоздева3 отзыва
6 февраля 2023
Ужасное место. 1 звезда только за оформление, так как красиво в данном заведении. Остальное - ужас. Цены дороже в 2-3 раза, чем где-либо, звук в караоке вообще ни о чем. Петь дают очень редко, поёт только сотрудник их. И то!!! Какие бы мы песни ни пытались заказать, нам отказывали, так как они мол "грустные, скучные, нудные, подпортят их репутацию" и т.д. Просили заказать песню "наше лето", так нам отказали, так как это скучная песня, а сами её включили через песню для того, чтобы её спела их сотрудница! За 4 часа нашего нахождения там, мы спели всего 2 раза! Даже когда мы остались одни в заведении (все разошлись), нам все равно отказывали в караоке! Народ не пускают в заведение, так как "столики заняты", а весь бар тем временем пустой! Просто испортили весь праздник, сидели в скукоте. С таким же успехом можно пойти в клуб и слушать песни, и то веселее куда.
11 февраля 2023, официальный ответ
Юлия, добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь✨ Формат караоке-ресторана Boulevard действител…
До 80 мест
Рыбацкая, 5
Центральный район, Тверь, 170100
Откроется в пятницу в 20:00
Доски, кафе-бар
Отличное место, где можно вкусно покушать и хорошо провести время!
Позвонить в заведение
Суворов, бар-ресторан
Средний чек 800 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Проведение банкетов • Пицца • Шашлык • Том-Ям • Картофель-фри • Куриные крылышки
Рояль, караоке-зал
Каждый день с 18:00 до 0:00 акция «1 + 1» на коктейли!
Забронировать
Star Bar Karaoke
Восточная кухня • Американская кухня • Заказ столиков • Танцпол • Пельмени • Паста • Картофель-фри • Буррито • Куриные крылышки • Чай с собой
Панорама, ресторан-бар
Средний чек 1000 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 160 мест • Кофе с собой