Beauty Med Clinic

3.9
ОТ
Ольга Ткаченко1 отзыв
3 сентября 2023
Нашла на Авито, договорился с Анной, там у нее несколько предложений по косметологии. Пришла в назначенное время, но Анны еще нет. И не понятно, будет ли. О своем опоздании не сообщила, и на мой звонок не ответила. Скрин приложен. Я по правилам приличия 15 мин ее ждала, потом ушла. Она, когда появилась ы клинике, позвонила и извинилась. Я вошла в положение и даже договорились что пришлет расписание, но и этого не произошло. Сайт запросил отзыв, и я, описав все, его оставила. И вуа ля!!! Анна уже названивает мне и написывает, с просьбой убрать отзыв, себе кучу оправданий придумав. О Клинике. Вошла в неосвещеное помещение рецепшн пустой. Пошла на звук голоса, мне предложили ждать Анну. Такое ощущение, что пустое не работающее заведение. Уже и рада, что не было процедуры. С такой организацией и не ответственным отношение "специалиста", вдруг рука дрогнула. Не рекомендую.
ЛА
Лиза Александрова1 отзыв
15 августа 2023
Ресницы обсыпались полностью менее, чем за 10 дней! Ресницы мастер Алина делает ужасно, на компромиссы не идёт, свои ошибки не признает. Я решила сходить к мастеру Алине на реснички, положившись на хорошие отзывы. Как итог-одно сплошное разочарование и расстройство. Во время процедуры мастер спешила и прервалась на телефонные звонки, ссылаясь на то, что у неё только после меня маленький перерыв, на который она, видимо, так спешила, что решила, что делать свою работу качественно не обязательно. Ресницы стали обсыпаться в первый же вечер после процедуры. Я, не в первый раз делала ресницы, все правила носки знаю и соблюдала. Но это не помогло. Написала мастеру, та, сначала предложила коррекцию через несколько дней, но так как я уезжала, согласилась её провести позже. За время моего отсутствия в городе, ресниц как будто и не наращивалось-обсыпались все! После моего сообщения мастеру об этом, Алина сказала, что бесплатно она мне уже делать ничего не будет, мол, делает только в первую неделю после процедуры, не смотря на то, что мы с ней договорились. В сухом остатке имеем то, что деньги мне не вернули, даже части уплаченной суммы, работу не переделали и мастер Алина своей ошибки не признала. Никому не советую этого мастера, полное разочарование.
ОТ
Ольга Тверская2 отзыва
5 февраля 2023
BM
Beauty Med Clinic, центр здоровья и красоты
20 сентября 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Бульвар Шмидта4 мин350 м
Павлова, 17
Ближнее Заволжье м-н, Заволжский район, Тверь, 170041
Облик, клиника эстетической медицины
Опытные специалисты. Диагностика и лечение. Индивидуальный подход!
Узнать больше
My Beauty, салон красоты
Плетение кос • Детский маникюр • Гель-лак • Детский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг
НоготОК, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Пчёлка, салон красоты
Мужская стрижка от 250 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Время маникюра, студия
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр